Воззвание к Гражданам Украины
Упоительный мир возможностей богатейших людей планеты откроются каждому рожденному в Украине, когда мы отменим для нас и наших детей драконовские запутанные налоги, создав на своей территории настоящий налоговый рай человечества...
Стать состоятельнейшими гражданами мира – вот простая тысячелетняя мечта народов, живущих на территории Украины. Упоительный мир возможностей богатейших людей планеты откроются каждому рожденному в Украине, когда мы отменим для нас и наших детей драконовские запутанные налоги, создав на своей территории настоящий налоговый рай человечества. Право быть богатым, данное нам свыше судьбой и собственным разумом, право передающееся по наследству от отца к сыну, право, выстраданное нашими предками.
Украина – географический центр Европы, имеет все возможности стать финансовым и экономическим центром мира, создав самые лучшие инвестиционные возможности.
Все налоги должны быть уничтожены! Только единый 10% налог на личные доходы граждан и 2% с продаж обеспечат полное наполнение государственной казны в быстро растущей экономике Украины. Все финансы мира хлынут на территорию нашей страны, делая всех нас сказочно богатыми гражданами мира, открывая нам чудесные возможности процветания и благополучия.
Вдумайтесь, нам выгодно отменить драконовские налоги, принять простую систему взаимоотношений между государством и гражданами посредством единого 10% налога на личные доходы и 2% налога с продаж. Дадут возможность нам стать богатейшим народом мира, предоставив лучшие условия для всего мирового процесса производства и потребления в нашей богом избранной стране. Нам выгодно открыть Украину для всего мира, чтобы обеспечить своих детей самыми лучшими условиями для процветания.
Новая земля обетованная, где течет молоко и мед – это первое в мире государство, владеющее огромной территорией в центре Европы с 50 миллионным населением, куда устремятся все финансы мира. Украина может сделать стратегический рывок к своему собственному процветанию и благополучию, просто отменив драконовские налоги, заменив их на простую систему экономических взаимоотношений государства и граждан. Деньги всего мира смогут работать на благо каждой семьи нашего Великого государства, обеспечивая каждого гражданина огромным состоянием. Время жить собственным разумом и поступать так, как выгодно нам и нашим детям ради великолепного будущего. Время нам сделать действительно великий выбор, отказавшись от будущего в нищете с этими безумными налогами.
Вдумайтесь, мы можем сделать величайший прорыв в мировую элиту самых процветающих стран мира. Ясный и понятный единый 10% налог на личные доходы и 2% с продаж обеспечат ясность, прозрачность и доверие в отношениях государства и его граждан.
51% акций любого предприятия, работающего на территории Украины без налогов должны принадлежать исключительно гражданам Украины. 90% работающих на всех предприятиях, освобожденных от налогов, должны быть исключительно гражданами Украины с гарантированной зарплатой не менее 5 евро в час. Земля должна приносить доход каждому гражданину Украины в равных долях. Гражданином Украины можно стать только по праву наследования.
Мы должны жить в красивой стране, научившись поступать разумно в современном мире!
We must live in a beautiful country!
Геннадий Балашов
- Участь другого з батьків у вихованні дитини після розлучення: що каже закон? Арсен Маринушкін 20:46
- Електронний документообіг: інструкція до впровадження з юридичної та бізнес-позиції Олександр Вернигора 17:51
- Особисті заощадження під час війни: чому важливо продовжувати інвестувати Антон Новохатній 15:48
- Реформа лісової галузі: коли чесні правила не для всіх Олександр Місюра 12:26
- Як організувати аналітику для бізнесу, коли продажі йдуть з кількох каналів Ерік Клюєв вчора о 17:00
- Україна має шанс інтегруватися у водневу економіку ЄС Олексій Гнатенко вчора о 16:21
- Залученість чи саботаж Олександр Висоцький вчора о 11:14
- Фінанси: зовнішня чи внутрішня опора? Інна Бєлянська вчора о 11:11
- Сірий інтернет-бізнес під час війни: виклик для держави та суспільства Андрій Лотиш вчора о 11:01
- Що відбувається з будівельними ліцензіями на ринку України? Олеся Романенко вчора о 10:46
- Gen Z і освіта: як запалити інтерес до знань у покоління швидких змін Олександра Нікітіна вчора о 08:19
- Якості українських підприємців, що допомагають масштабуватися за кордон Віктор Андрухів вчора о 07:48
- Новий рівень вантажоперевезень: старт контрейлерного коридору Україна – Німеччина Володимир Гузь 02.06.2025 12:08
- Партнерство для відбудови: як бізнесу інвестувати в критичну інфраструктуру Ростислав Никітенко 02.06.2025 12:03
- Як ефективно подати скаргу до УДАБК: кейс забудови в прибережній смузі Дніпра Павло Васильєв 31.05.2025 13:54
- Фінанси: зовнішня чи внутрішня опора? 367
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? 359
- Що відбувається з будівельними ліцензіями на ринку України? 241
- Як ефективно подати скаргу до УДАБК: кейс забудови в прибережній смузі Дніпра 198
- Чому досі немає легших бронежилетів для ЗСУ: історія марнотратства та байдужості 86
-
"99% – це не водолази". Як і чим Україна змогла знову вдарити по Керченському мосту
65738
-
Російська авіабомба зруйнувала елеватор одного з найбільших агрохолдингів України
Бізнес 26585
-
Уроки румунського Клужа: як українські міста можуть перетворити виклик на розвиток
Думка 22502
-
Якщо РФ вважає Україну загрозою, то навіщо світу, заснованому на правилах, така Росія
Думка 16734
-
У Ахметова знайшли другу родину, яка володіє елітною нерухомістю – Слідство.Інфо
Бізнес 10066