Сделайте путешествие в Интернете не только приятным, но и выгодным для себя
На страницах некоторых блогов уже вошло в привычку ставить в пример успешный малый бизнес зарубежных коллег. Создаётся такое впечатление, что у нас нет успешных бизнесменов и брать пример не из кого. На крайний случай вспомните слова великого поэта Т. Г.
На страницах некоторых блогов уже вошло в привычкуставить в пример успешный малый бизнес зарубежных коллег. Создаётся такоевпечатление, что у нас нет успешных бизнесменов и брать пример не из кого. На крайний случай вспомните слова великого поэта Т. Г. Шевченка: «…чужомуначайтесь і свого не цурайтесь».
Могу привести пример весьма успешной бизнес-ледиЕлены Лебедевой, которая создала популярный интернет-журнал «Невестушка». Россияненам не чужие, они такие же люди, как и мы и нас объединяет очень многое, как покультуре, так и по крови. Это факт и от этого никуда не денешься. То, что насзомбируют друг против друга, тоже факт, но у нас должен быть свой ум в голове. Ноздесь не об этом, а о том, что бизнес в Интернете не имеет границ и любойчеловек может его организовать и прекрасно на этом деле улучшить и улучшатьсвоё благосостояние.
Интернет — это та область сферы деятельности, гдеможно заняться своим делом на основе современных технологий и сделатьдостаточно хорошую карьеру непосредственно из дома. Я уже писал о плюсах такойработы в одной из своих статей, но не поленюсь это повторить снова. Хотя это выглядитдля бизнеса непривычно и довольно банально, но для ведения своего дела необязательно иметь дорогостоящий офис, связь с клиентами и партнёрами можноподдерживать по электронной почте или же в режиме реального времени при помощиразличных мессенджеров. Интернет всегда поможет найти нужных людей и в любое удобноевремя с ними связаться, а значит отпадают поездки, как ближние, так и дальние инапрасная трата средств и времени.
Итак вступление хотя и утомительное, но есть. Теперьпример. Елена Лебедева десять лет назад начала своё знакомство с компьютером, апотом и Интернетом. Всё получилось спонтанно и никакой цели зарабатывать вИнтернете у неё не было. Всё пришло со временем. Она проделала огромную работуи сейчас её проект nevestushka.ru посещает большое количество народу, если неошибаюсь, то около десяти тысяч человек в сутки. Елена с нуля построила свойбизнес в Интернете, а её профессия врача-окулиста ни коим образом не относитьсяк этому делу. Это по сути была простая житейская история. У Елены родился сын иона стала домохозяйкой. У неё не было возможности заниматься своей работой иона решила расширить свой спектр интересов. Так у неё появилась идея создатьсетевой журнал «Невестушка». Постепенно проект развивался и перерос уже в свой бизнес,который приносит Елене и по сей день стабильный доход. Елена известный в Рунетеи не только человек, и её занятие приносит не только удовольствие, но и доход.
Вот так бывает, скажу словами Юрия Антонова. И гдездесь вы видите сотню сотрудников, как мне в одном из комментариев к маломубизнесу писали? Или малый бизнес измеряется количеством наёмных сотрудников, ане уровнем дохода?
- Порядок розгляду скарги щодо порушення містобудівних норм: алгоритм та приклад Павло Васильєв 13:54
- На росії існує лише одна церква - це терор Володимир Горковенко вчора о 22:44
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? Валерій Карпунцов вчора о 14:32
- Ритейл уже не про полиці: нова екосистема бізнесу Олег Вишняков вчора о 13:13
- Про обопільну вину у справах ДТП та страховку Світлана Приймак вчора о 11:48
- Чому досі немає легших бронежилетів для ЗСУ: історія марнотратства та байдужості Дана Ярова вчора о 11:46
- Чому водень потребує політики, а не лише технологічного прориву? Олексій Гнатенко вчора о 11:13
- Як аграрний бізнес стає жертвою рейдерства і як цьому запобігти Сергій Пагер вчора о 09:08
- Відсутність доходу як підстава для звільнення від сплати судового збору: судова практика Арсен Маринушкін вчора о 08:39
- Мінфін проігнорував вимоги громадськості підвищити акциз на ТВЕН Артур Парушевскі 29.05.2025 18:58
- Підроблені документи: правовий компас Дмитро Зенкін 29.05.2025 16:47
- Хрестоматія винахідництва. Системно-синергетична методика Вільям Задорський 29.05.2025 14:43
- Кібербезпека: до яких викликів готуватися у 2025 році Андрій Михайленко 29.05.2025 14:12
- Як реалізувати переважне право купівлі частки ТОВ? Альона Пагер 29.05.2025 11:36
- Кенселінг як штучний контроль Михайло Зборовський 28.05.2025 13:21
- Рівність у регламентах, асиметрія на практиці: дебютні уроки конкурсу в апеляцію 1157
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? 203
- Війна змінила правила гри: Україна на першому місці за передачами озброєння (2022–2024) 147
- Оцінка доказів в аудиті та кримінальному процесі: точки дотику з точки зору ШІ 141
- Експертне дослідження шахрайських схем: практичні аспекти для адвокатів 139
-
Рейтинг країн за тривалістю життя у 2025 році: лідери, аутсайдери та розрив у десятки років
Інфографіка 10258
-
Нове житло на межі зникнення. Що говорить статистика про кризу на ринку нерухомості
Бізнес 8905
-
Україна оголосила, що не виплатить понад $665 млн власникам ВВП-варантів
Фінанси 7473
-
Тест на дорослість: щоб кожна дитина була бажаною. Розвінчуємо міфи про планування сім'ї
Спецпроєкт 6699
-
Вибори у Польщі – аборти, повії та наркотики. Чи збереже новий президент підтримку України
4185