Деритесь за себя!
Вот и весь обещанный фурор против ненавистного монстра под названием «регионалы»...
Вот и весь обещанный фурор против ненавистного монстра под названием «регионалы»...
У Портникова в «Политклубе» собрались кулуарно люди и тоже говорили, что надо сопротивляться, надо встать, объединиться, а по лицам было видно, что им скучно от самих себя.
Господа! Деритесь за себя! Когда вы поймёте, что борьба за себя даёт настоящий результат?
Борьба за себя – это борьба за свой доход, за свой бизнес, за свою семью. Борьба за себя – это борьба за своё собственное будущее. У политиков напрочь отсутствует картинка будущего. Они продолжают талдычить о справедливости, которой никогда в мире не существовало, о реформах, которых никто никогда не видел, о кризисе, от ожидания которого уже тошнит. Власть и оппозиция в Украине едины, как никогда, в своей депрессии, в своём безверии в собственные слова. В который раз хочется сказать: «Деритесь за себя, за своё будущее!».
Всё, что может объединить народ – это блестящие перспективы будущего, отмена налогов для всех. Потому что только из-за этого деньги могут хлынуть в Украину. 5% с продаж и нам не понадобятся налоговые инспекции, налоговая полиция. Коррупция отомрёт сама собой. Деритесь за себя, за страну, в которой дети будут жить роскошной жизнью. Если нет картинки будущего, нет смысла менять Януковича на Яценюка, Яценюка на Литвина, и их всех вместе на Тимошенко.
В человеческих сообществах равенства, справедливости и честности не ищите. Единственно правильный критерий государственной политики – это равенство условий. Поэтому деритесь за себя и ищите тех политиков, которые говорят только про будущее, дают вам яркую картину вашего будущего благополучия.
Мы вступаем в интереснейшую эпоху глобальных перемен, когда приходит понимание того, что государственного аппарата должно стать в 10 раз меньше, а ответственности за себя у каждого из нас в 10 раз больше. А значит, мы вступаем в эпоху настоящих социальных революций, в которых тот, кто придумывает, создаёт, должен быть освобождён от всех пут государственного контроля. Деритесь за себя!
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 18:26
- Коли лікарі виходять на подіум – більше, ніж показ мод Павло Астахов 15:21
- Пільгові перевезення автотранспортом: соціальне зобов’язання чи фінансовий тягар Альона Векліч 13:52
- ПДФО на Мальті та в Україні... Хто платить більше? Олена Жукова 13:49
- Изменения в оформлении отсрочки по уходу: новые требования к акту и справке Віра Тарасенко 12:23
- Як втримати бізнес на плаву: ключові фінансові помилки та способи їх уникнути Любомир Паладійчук 10:27
- 5 управлінських викликів для державних підприємств під час війни Дмитро Мирошниченко 10:22
- Культ "хастлу" розсипається – і це добре Валерій Козлов 10:15
- Як поводити себе на допиті підприємцям і їхнім працівникам Сергій Пагер 08:42
- Стамбул 2.0 Василь Мокан вчора о 17:37
- Як NIS2 змінить правила гри для енерготрейдерів: кібербезпека як нова реальність Ростислав Никітенко вчора о 14:03
- Післявоєнна відбудова: вікна можливостей і як ними скористатися Дмитро Соболєв вчора о 12:54
- Реальні потреби та гранти: Як краще адаптувати допомогу до змін Юлія Конотопцева вчора о 12:13
- Розлучення без згоди іншого з подружжя: коли це можливо? Альона Пагер вчора о 08:50
-
Стамбульські перемовини не принесуть результату. Ось чому
Думка 28892
-
Змагання за Трампа. Чому Зеленський вирішив летіти в Туреччину, а Путін – відмовився
11369
-
Держава і бізнес: партнерство краще за протистояння
Думка 11104
-
Найбільше замовлення в історії Boeing: Qatar Airways купить 210 літаків
оновлено Бізнес 7202
-
Склад делегації РФ показує справжнє ставлення до переговорів. Що робити нам
Думка 6986