Женщины, не жалейте мужчин
Сходил в кинотеатр на «Денежную ловушку» с Джорджом Клуни и Джулией Робертс. Обязательно посмотрите этот потрясающий фильм!
Сходил в кинотеатр на «Денежную ловушку» с Джорджом Клуни и Джулией Робертс. Обязательно посмотрите этот потрясающий фильм!
Главный герой потерял все свои деньги и пришёл отомстить на передачу, из которой он узнал, куда вложить средства.
Самый неожиданный момент в фильме — это речь девушки главного героя. Девушка в ярости говорит своему мужчине, кто он есть на самом деле. Эти слова должна взять на вооружение каждая украинка, чтобы сказать всем террористам, экстремистам, вообще любым молодчикам с оружием в руках, пытающимся решить всё одномоментно с помощью силы: вы никто и звать вас никак. Вы не мужчины, если не можете обеспечить свою семью, вы слабаки.
По этому короткому эпизоду понятно, почему Америка стала богатой. Американки не терпят неудачников и нищих мужчин. И, наверное, поэтому власть женщины в США (в социальном, финансовом и политическом плане) гораздо крепче, чем в Украине. Американки выбирают мужчин по принципу наилучшего и не боятся расставаний, потому что могут обеспечить себя сами.
Сюжет фильма очень близок и к нашим реалиям. Граждане Украины потеряли (и продолжают терять) средства из-за банкротства банков, колебаний курса гривны, военного конфликта с Россией, общего экономического спада. Желание взять что-то потяжелее и сходить куда-нибудь к Раде сегодня есть у многих. Но это не выход. И так называемая Революция чести яркое тому доказательство.
Решить экономические проблемы с помощью пистолета, гранаты, коктейля Молотова нельзя. Решить экономические проблемы с помощью палаток и касок тоже нельзя. Решить экономические проблемы можно только деньгами.
Если ваш сын, брат, муж или молодой человек рвётся в бой, на баррикады, чтобы отомстить кому-то или что-то доказать, ему нужно прокручивать эту речь каждый день на ночь. Если ваш мужчина живёт фантазиями и говорит, что на жизнь ему хватает, и он по жизни не завоеватель, прокручивайте эту речь каждый день по несколько раз.
Женщины Украины! Вы в состоянии изменить мир к лучшему, если перестанете жалеть и потакать своим мужчинам. Слишком много у нас повзрослевших мальчиков, которые продолжают играться вместо того, чтобы зарабатывать и думать о будущем.
Не надо жалеть тех, кто не жалеет вас, перекладывая всю ответственность за детей, дом и семью на ваши хрупкие плечи. Не жалейте неудачников, которые делают вам детей случайно и не помогают их «поднимать».
Посмотрите этот фильм и извлеките урок для себя. Для многих он будет неприятным, потому что они узнают в главном герое себя с пистолетом или дымовой шашкой, кричащими «Героям Слава!»
- Як ефективно подати скаргу до УДАБК: кейс забудови в прибережній смузі Дніпра Павло Васильєв вчора о 13:54
- На росії існує лише одна церква – це терор Володимир Горковенко 30.05.2025 22:44
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? Валерій Карпунцов 30.05.2025 14:32
- Ритейл уже не про полиці: нова екосистема бізнесу Олег Вишняков 30.05.2025 13:13
- Про обопільну вину у справах ДТП та страховку Світлана Приймак 30.05.2025 11:48
- Чому досі немає легших бронежилетів для ЗСУ: історія марнотратства та байдужості Дана Ярова 30.05.2025 11:46
- Чому водень потребує політики, а не лише технологічного прориву? Олексій Гнатенко 30.05.2025 11:13
- Як аграрний бізнес стає жертвою рейдерства і як цьому запобігти Сергій Пагер 30.05.2025 09:08
- Відсутність доходу як підстава для звільнення від сплати судового збору: судова практика Арсен Маринушкін 30.05.2025 08:39
- Мінфін проігнорував вимоги громадськості підвищити акциз на ТВЕН Артур Парушевскі 29.05.2025 18:58
- Підроблені документи: правовий компас Дмитро Зенкін 29.05.2025 16:47
- Хрестоматія винахідництва. Системно-синергетична методика Вільям Задорський 29.05.2025 14:43
- Кібербезпека: до яких викликів готуватися у 2025 році Андрій Михайленко 29.05.2025 14:12
- Як реалізувати переважне право купівлі частки ТОВ? Альона Пагер 29.05.2025 11:36
- Кенселінг як штучний контроль Михайло Зборовський 28.05.2025 13:21
- Рівність у регламентах, асиметрія на практиці: дебютні уроки конкурсу в апеляцію 1175
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? 224
- Оцінка доказів в аудиті та кримінальному процесі: точки дотику з точки зору ШІ 143
- Експертне дослідження шахрайських схем: практичні аспекти для адвокатів 140
- Промптинг як нова необхідна навичка: чому вона важлива для кожного 87
-
Рейтинг країн за тривалістю життя у 2025 році: лідери, аутсайдери та розрив у десятки років
Інфографіка 16269
-
Україна оголосила, що не виплатить понад $665 млн власникам ВВП-варантів
Фінанси 10184
-
Нове житло на межі зникнення. Що говорить статистика про кризу на ринку нерухомості
Бізнес 8989
-
Тест на дорослість: щоб кожна дитина була бажаною. Розвінчуємо міфи про планування сім'ї
Спецпроєкт 6772
-
14 днів безплатного проживання в Німеччині: у такий спосіб заохочують до збільшення населення
Життя 5582