Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
Все то, что наплела в своем заявлении ITF, особенно возмутительно илидаже цинично, если вспомнить, что ITF даже не пытается делать то, чтоей положено по статусу. Например, заявить свою позицию в отношениивладельца Ariana и властей Греции. Пригрозить владельцу Ariana игреческим властям мерами протеста и бойкота. Почему столь горячопереживающей за моряков ITF столь глубоко наплевать на конкретныхморяков? ITF вполне может на свои немалые деньги устроить гуманитарнуюслужбу помощи находящимся в плену морякам, а также мониторинг судов вплену. Однако это означает тратить деньги, а ITF как известно, привыклаих только получать. Почему ITF не заинтересуется безобразиями, пачкамипроисходящими на судах греческих судовладельцев? Почему на греческомсудоходстве прямо-таки «табу»? Не потому ли, что оно самоемогущественное, а большинство морских международных организацийвозглавляют именно его представители? Про безобразия самой ITF, ее т.н.инспекторов, тоже можно много чего порассказать, я уже рассказывал ибудьте уверены, расскажу еще.
Зачем надо было вылазить с этимабсолютно бессмысленным (за исключением разве что требования списыватьморяков, не желающих идти опасными водами, за счет судовладельца)заявлением? И еще интересное наблюдение – вот морские СМИ дали этуновость, опубликовали эту ахинею, и никто ни слова критики не сказал. Вчем дело? Рядом стояли инспекторы с битами? Не понимаю. Впрочем,заявлением одной ITF абсурдность «борьбы с пиратами» не исчерпывается,об этом в следующей статье.
Полный текст см. тут
25.11.2009 11:41
Михаил Войтенко: Бредовое заявление профсоюза
Знаете, у популизма тоже есть какие-то разумные пределы, при превышении которых он превращается в идиотизм. Но лично мне кажется, что тут что-то иное, не могу я считать заправил ITF настолько идиотами. Обратите внимание на «исключения» из предлагаемого ITF
С резкой критикой заявления по вопросу пиратства Международной федерации транспортных рабочих (ITF) выступил сегодня Михаил Войтенко, Морской Бюлетень.Все то, что наплела в своем заявлении ITF, особенно возмутительно илидаже цинично, если вспомнить, что ITF даже не пытается делать то, чтоей положено по статусу. Например, заявить свою позицию в отношениивладельца Ariana и властей Греции. Пригрозить владельцу Ariana игреческим властям мерами протеста и бойкота. Почему столь горячопереживающей за моряков ITF столь глубоко наплевать на конкретныхморяков? ITF вполне может на свои немалые деньги устроить гуманитарнуюслужбу помощи находящимся в плену морякам, а также мониторинг судов вплену. Однако это означает тратить деньги, а ITF как известно, привыклаих только получать. Почему ITF не заинтересуется безобразиями, пачкамипроисходящими на судах греческих судовладельцев? Почему на греческомсудоходстве прямо-таки «табу»? Не потому ли, что оно самоемогущественное, а большинство морских международных организацийвозглавляют именно его представители? Про безобразия самой ITF, ее т.н.инспекторов, тоже можно много чего порассказать, я уже рассказывал ибудьте уверены, расскажу еще.
Зачем надо было вылазить с этимабсолютно бессмысленным (за исключением разве что требования списыватьморяков, не желающих идти опасными водами, за счет судовладельца)заявлением? И еще интересное наблюдение – вот морские СМИ дали этуновость, опубликовали эту ахинею, и никто ни слова критики не сказал. Вчем дело? Рядом стояли инспекторы с битами? Не понимаю. Впрочем,заявлением одной ITF абсурдность «борьбы с пиратами» не исчерпывается,об этом в следующей статье.
Полный текст см. тут
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
- Отсрочка многодетным отцам 3 детей с 07.05.2025 Віра Тарасенко вчора о 23:41
- Gaming в Онтаріо, або як Операторам успішно отримати ліцензію Ольга Ярмолюк вчора о 17:48
- Аудити безпеки в громадах: інноваційна методика для громад Галина Скіпальська вчора о 14:22
- Що приховала влада у державному бюджеті 2024 року? Любов Шпак вчора о 13:05
- "Гостомельська пастка" для місцевого самоврядування Володимир Горковенко вчора о 10:25
- Топ 5 податкових порушень у 2025 році Сергій Пагер вчора о 08:57
- Як почути майбутнє? Молодь, офлайн-спілкування і роль дорослих Олексій Сагайдак 19.05.2025 15:49
- Секс під час війни: про що мовчать, але переживають тисячі Юлія Буневич 19.05.2025 14:04
- Крутити корупційні схеми на загиблих – це за межею моралі Володимир Горковенко 19.05.2025 10:13
- Україна: 68 місце за якістю життя і 87 за зарплатами – сигнал для реформ Христина Кухарук 18.05.2025 17:58
- Вибір, як ключовий квант життя Алла Заднепровська 18.05.2025 13:44
- Пристань для Ocean-у Євген Магда 16.05.2025 18:32
- Регламентування та корпоративні політики для електронного документообігу Олександр Вернигора 16.05.2025 17:15
- Покроковий алгоритм бронювання військовозобов’язаних працівників Сергій Пагер 16.05.2025 12:23
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 15.05.2025 18:32
Топ за тиждень
Популярне
-
Що змінило хід виборів у Румунії і який урок з них має винести Україна
Думка 10394
-
Новий формат переговорів. Про що Трамп дві години говорив з Путіним
9292
-
Зеленський-2025 проти зразка 2019 року. Як шість років та війна змінили президента України
4930
-
ЄС уперше ввів санкції проти Росії за застосування хімічної зброї в Україні
Бізнес 3886
-
Власник вареничних "Балувана Галя" знову судитиметься із мережею "Галя Балувана"
Бізнес 3723
Контакти
E-mail: [email protected]