Меняйся или умри
сли граждане Украины не начнут меняться, они так или иначе обречены не на вымирание, а на простую растительную жизнь с простой зарплатой, простой работой, простой квартиркой в простой стране простого третьего мира.
Если граждане Украины не начнут меняться, они так или иначе обречены не на вымирание, а на простую растительную жизнь с простой зарплатой, простой работой, простой квартиркой в простой стране простого третьего мира.
То же касается и всей вертикали власти, которая привычно лезет в государственный карман и беспокоится только о том, как стырить бюджетные деньги или поучаствовать в госзакупке.
Даже мощные новостные Интернет-ресурсы устраивают цензуру для пользователей. Редактор «Украинской Правды» Притула лично принимает решения, кто должен быть на страницах ресурса, а кто нет. Чем в таком случае она отличается от Анны Герман? А это в свою очередь заставляет блогеров и журналистов подстраиваться под ее личное мнение. Даже в Интернете с трудом происходят изменения в сторону демократии.
Вопрос даже не в том, кто виноват и что делать. Современный вопрос: «Что ты сам делаешь для себя? Готов ли ты принять новую реальность? Зачем ты нужен, и за что тебе платить?».
Журналист, способный только подглядывать в замочную скважину и задавать подленькие вопросы с заранее запрограммированным ответом.
Газета, не дающая никакой сенсации.
Как и любой гражданин, они остаются серыми призраками на территории собственной страны среди серых граждан. Отсюда серая эстрада, серая культура, серая наука, жалующиеся на отсутствие денег, никогда не ставящая цель сделать мировой шедевр.
Меняйся или умри. Это касается каждого, кто вместо создания адекватного предложения, его продажи и зарабатывания денег, пытается либо не работать вообще, либо при виде богатого человека втюхать ему дешевый предмет втридорога, либо пользоваться преимуществом власти, денег, подвластности телестудий, радиостанций, предприятий, ресурсными местами. Это касается любого, кто не создает новизны на товар или услуги и ограничивает доступ для других.
И тот же Янукович, если оставит у власти всю эту камарилью, будет постоянно находиться в болоте собственных кадров, чернящих его то коррупцией, то битами, то примитивным воровством.
Меняйся или умри.
- Один рік як межа: чому строк дії договору може зруйнувати правові відносини Світлана Приймак вчора о 20:06
- Закон – один для всіх! Але, це не точно Георгій Тука вчора о 17:17
- Поширеність ментальних розладів в Україні: що це означає для ринку праці? Ольга Малахова вчора о 13:48
- Актуальність застосування штучного інтелекту (ШІ) у сучасній юридичній практиці в Україні Олександр Крайз вчора о 10:12
- Халепа нізвідки? Сергій Пагер 10.04.2025 16:09
- Роботодавець не виплачує заробітну плату. Які строки звернення до суду працівником Альона Прасол 10.04.2025 10:42
- Рекодифікація КУпАП – крок від тоталітарного до демократичного суспільства Сергій Пєтков 10.04.2025 10:35
- Вікторія Спартц – президент України? Валерій Карпунцов 09.04.2025 14:16
- Повестка в ТЦК: когда обязаны явиться, а когда – нет Віра Тарасенко 08.04.2025 23:00
- Трошки про законопроєкт №12089 про захист прав добросовісного набувача Антон Діденко 08.04.2025 21:37
- Як зберегти стосунки на відстані в умовах війни Людмила Євсєєнко 08.04.2025 19:22
- БЕБ, I did it again Євген Магда 08.04.2025 18:30
- Wesola Pani та Pan Smaczek: Чи можна запобігти кризі між франчайзером та франчайзі? Маркіян Варивода 08.04.2025 16:54
- Чому підписаний законопроєкт №12089 – це добре і корисно для суспільства? Віктор Сизоненко 08.04.2025 15:45
- На перетині інженерії, культури та мистецтва Оксана Захарченко 08.04.2025 12:45
-
Свердловина на кожній фермі. Чому Україна обігнала Польщу із біометаном
Бізнес 32073
-
Найбільший меткомбінат України нарощує виробництво: запустив другу доменну піч
Бізнес 12687
-
Reuters: Росіяни почали отримувати виплати за замороженими активами через Citibank
Фінанси 12438
-
Міненерго США різко знизило прогноз щодо ціни Brent на 2025 рік
Бізнес 11703
-
Новий сезон серіалу "Останні з нас" з Педро Паскалем доступний з українським озвученням: де дивитися
Життя 9995