Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
26.11.2021 01:58
Путин – убийца! Система убийств за рубежом
22.11.2021 в Украинском кризисном медиа-центре состоялась презентация работы моего авторства «Как Путин убивает за рубежом».
Мероприятие посвящено 15-й годовщине гибели по распоряжению Путина от рук российских убийц, подполковника ФСБ, Александра Литвиненко. Также в мероприятии приняли участие: руководитель влиятельной Луганской правозащитной группы, адвокат, кандидат юридических наук, Наталия Целовальниченко и лидер российской оппозиции, узник совести путинской России, писатель, публицист, Борис Стомахин.
Таймкоды:
0:00 Вступительное слово, писателя, публициста, узника совести путинской России, Бориса Стомахина.
8:10 Юрий Шулипа: украинскую науку и власть не интересует тема убийств людей путинскими спецслужбами за пределами России.
8:26 Вступительное слово Юрия Шулипы о его работе «Как Путин убивает за рубежом».
11:18 Минута молчания памяти Александра Литвиненко.
11:36 Убийства людей за рубежом, являются неотъемлемой частью внутренней и внешней политики, а также неотъемлемым элементом 4-й мировой гибридной войны Путина против Запада.
14:45 Пять систем убийств людей, созданных Владимиром Путиным.
17:05 Для систематизации убийств людей по распоряжению Путина в России, нужно писать отдельную монографию.
19:40 Задачи монографии «Как Путин убивает за рубежом».
23:30 Введение института внешнеполитической экспертизы по расследованию убийств за рубежом и проблемы привлечения к уголовной ответственности Путина и его ОПГ правоохранительными органами иностранных государств.
27:22 Краткий анализ полномочий Путина по руководству ФСБ, следственного комитета, МИД и россотрудничеству.
28:30 Как формируются ликвидационные списки, в какой форме Путин принимает решение о ликвидации человека.
32:50 Убийства за рубежом начались в 1998 году, после того, как Путина поставили на должность директора ФСБ.
33:15 С 2004 года наметились контуры острых чекистских мероприятий.
33:33 За время нахождения Путина во власти, по его указанию было убито 340 человек за рубежом в рамках острых чекистских мероприятий (установлено open source intelligence).
34:39 Компоненты острых чекистских мероприятий. Разведывательное обеспечение острых чекистских мероприятий.
36:50 Острые чекистские мероприятия, это не только убийства людей, но и их похищения, теракты, пытки и прочие особо тяжкие преступления.
37:23 Правовое обеспечение острых чекистских мероприятий. У острых чекистских мероприятий нет дна.
38:53 Владимир Путин превратил все государство в орудие собственных преступлений.
41:25 Финансовое обеспечение острых чекистских мероприятий.
41:50 Информационно-психологическое обеспечение острых чекистских мероприятий.
43:46 Синергия острых чекистских и активных мероприятий.
44:41 Важный разведпризнак о том, что Путин решил ликвидировать человека за пределами России.
45:30 Российские законы о борьбе с терроризмом и о противодействии экстремистской деятельности преступны.
46:46 Убийства за рубежом совершаются из-за глубокого агентурного проникновения России во все сферы стран Запада.
48:00 Когда Путин может осуществить военное широкомасштабное наступление на свободные территории Украины.
50:30 Преступления Путина не являются государственной тайной России.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
- Відкрито за моєю скаргою дисциплінарне провадження проти суддів Верховного Суду Павло Васильєв 19:28
- Сертифікат ТПП: чи була форс-мажорна обставина?! Світлана Приймак 15:31
- Діти з інтернатів після евакуації: повернення в нікуди Юлія Конотопцева 15:17
- Стійкість, яка допомагає жити: як України долає виклики та підтримує ментальне здоров’я Галина Скіпальська 14:40
- Нова концепція енергії: чому ми втомлюємося, навіть коли відпочиваємо? Наталія Растегаєва 13:16
- Нейро-коучинг: як змінити мислення та приймати ефективні рішення Катерина Мілютенко 02:29
- Виклик для Європи і світу: підсумки Мюнхенської безпекової конференції Ніна Левчук вчора о 17:03
- Відомчий житловий фонд: минуле чи прихована реальність Аліна Москаленко вчора о 15:32
- Практика розгляду справ про хабарництво: ВАКС vs місцеві суди Іван Костюк вчора о 13:30
- Про що Україні говорити з європейськими країнами в плані безпекової компоненти Олександр Калініченко вчора о 11:23
- Гра на виживання України: Трамп за чи проти Путіна?! Дмитро Зенкін вчора о 09:00
- "Закон і порядок" на крайньому заході України Євген Магда 19.02.2025 15:47
- Що чекає на ринок пасажирських автобусних перевезень у 2025 році Альона Векліч 19.02.2025 14:49
- Як соцмережі змінюють бізнес Ірина Кононенко 19.02.2025 14:13
- Єврейська спадщина під вогнем війни в Україні Олег Вишняков 19.02.2025 13:36
Топ за тиждень
Популярне
-
Ми можемо обійтися без США. І навіть перемогти. Але за двох умов
Думка 4298
-
Польща розробила два сценарії для мігрантів з України на випадок закінчення війни
Бізнес 3928
-
Трамп відкрив "другий фронт" – без нас. Чим переговори США і Росії загрожують Україні
3650
-
Насправді про зраду США зможуть свідчити два конкретних рішення. Ось що має зробити Трамп
Думка 2668
-
Ексглава Укрспецекспорту відмивав гроші через Францію: НАБУ оголосило підозру
Бізнес 2352
Контакти
E-mail: [email protected]