Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
24.05.2011 13:04

Украинский изобретатель - мировая звезда

Патентний повірений, тренер програми РАДА USAID, FDI-професіонал

Победителем конкурса WorldStar 2010 в категории "упаковка для напитков" получила Ровенская компания «Нешкідливі технології та продукти «Грін Оул» (которую возглавляет выдающийся изобретатель, кандидат биологических наук - Станислав Савинский) со своей техн

17 мая 2011 состоялась церемония награждения WorldStar 2010 во время международной выставки Interpack в Дюссельдорфе, Германия.

Победителем конкурса в категории "упаковка для напитков" получила Ровенская компания «Нешкідливі технології та продукти «Грін Оул» (которую возглавляет выдающийся изобретатель, кандидат биологических наук - Станислав Савинский) со своей технологией упаковки многокомпонентных продуктов в двухкамерные тару для автономного миксинга «Push-Top».

Конкурс WorldStar является одним из важнейших событий Всемирной организации упаковки (WPO) и в этом году собрал около 280 участников из 30 стран мира. Компетентное жюри в ходе их встречи в Стамбуле в сентябре 2010 года, которое состояло из 20 представителей стран с WPO и по одному представителю с International Press Packaging Organisation - Международной организации пресс-упаковки (IPPO) отобрали лучшие из лучших на международном уровне.

Выдающаяся международная премия в области упаковки WorldStar иллюстрирует постоянное улучшение состояния дизайна упаковки и технологий, и создает все новые стандарты по международному ведущему опыту упаковки, который служит имеющимся образцом для подражания другими компаниями.

На конкурсе WorldStar были представлены только те участники, которые уже получили признание в национальных или региональных конкурсах, а в финале сравнивались группой с аналогичными упаковками со всего мира. Определение победителей базировалось на основе консенсуса судей, что упаковка превосходит всех в своей категории и на рынке, и является лучшей в своем классе в исполнении или инновации по сравнению с другими.

С 1970 года WPO наградила более 3000 новых разработчиков упаковок со всего мира.

* На данный момент этот инновационный проект ( по технологии Станислава Савинского)  под названием:  «Разработка и внедрение инновационной технологии упаковки многокомпонентных продуктов в двухкамерную тару для автономного миксинга»  сопровождается Региональным центром по инвестициям и развитию, как инновационный проект в рамках технологического парка "Институт монокристаллов" (г. Харьков).

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]