Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.03.2011 13:50

Где находится мировой агрологистический центр ?

Патентний повірений, тренер програми РАДА USAID, FDI-професіонал

Вчера, 2 марта 2011 года, состоялося расширенное собрание, посвященное международному форуму по аглологистике, октабрь 2011, г. Ровно, на котором я имел честь присутствовать.

Вчера, 2 марта 2011 года, состоялось расширенное собрание, посвященное международному форуму по агрологистике, октябрь 2011, г. Ровно, на котором я имел честь присутствовать.

Меня несколько удивил настрой присутствующих - все, как один утверждали, что Ровенская область - идеальное место для Всемирного центра по агрологистике - центральная площадка-пересечение Запада-Востока, Севера-Юга (может быть так оно и есть). Именно отсюда следуют все ведущие пути и траспортные развязки. Именно здесь и должны находиться логистические центры. Вчера также утвердили название международного бизнес-форума "Агрологістика: перехрестя шляхів". Кстати, к этому выводу нас привел эксперт из Нидерландов Стееф Бауйс, который оказывал помощь в разработке концепции развития Ровенщины под названием "Захидна брама / Західна брама" (октябрь, 2010).

Правда, очень интересная версия. Вопрос только в том, какие уже сущевствуют в Евразии развязки, какие планы развития у них?..

Может быть, кто-то владеет ситуацией касательно этого вопроса - буду благодарен. Как и предложением по наполнению мероприятия, приглашенным лицам, партнерам и др. - рабочая группа приступила к разработке этих вопросов.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]