Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
04.03.2014 12:33

А что потом? Алгоритм устойчивого развития Украины

Доктор технічних наук, професор

Предложена формула устойчивого развития Украины: Реализация концепции устойчивого развития страны и технологическое преобразование ее экономики путем комплексного...

Вашему вниманию предлагается презентация “А что потом? Алгоритм устойчивого развития Украины”, подготовленная по предложению участников Майдана и обсужденная с ними на небольшом семинаре. Предлагается принять участие в обсуждении не только презентации, но и, прежде всего, предложенной Формулы устойчивого развития Украины. Пока действует запрет администрации Лиги на комментарии, можно использовать Facebook, где я разместил информацию по этому вопросу. Презентацию можно скачать по гиперссылке http://kaf-ohv.narod.ru/olderfiles/1/majdan.ppt .  

Эпиграфы к презентации: 

Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, плодами же ее пользуются подонки. Отто Бисмарк... 

Весь мир - театр, а люди в нем актеры. Весь мир лицедействует. Уильям Шекспир «Как вам это понравится». 
 
Мы многое из книжек узнаем, 
А истины передают изустно: 
"Пророков нет в отечестве своем, - 
Но и в других отечествах - не густо". 
            Владимир Высоцкий “ Я из дела ушел, из такого хорошего дела!..” 

Предложенная формула устойчивого развития Украины: 
Реализация концепции устойчивого развития страны и технологическое преобразование ее экономики путем комплексного решения экологических, экономических и социальных проблем за счет ориентации на развитие среднего и малого бизнеса, использования высокого инновационного потенциала и рыночных механизмов хозяйствования на базе синергетических подходов, системного анализа, проектного менеджмента и современных информационных технологий.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]