Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.03.2011 19:20

Создаётся инициативная группа Движения за прямую демократию.

Консультант зі стратегії, аналітик, прогнозист

Спустя три года после публикации Манифеста прямой демократии создаётся Движение за прямую демократию. Цель достаточно амбициозна – создать гражданское движение принципиально нового типа. В корне отличающееся от структуры существующих общественных органи

Спустя три года после публикации Манифеста прямой демократии создаётся Движение за прямую демократию. Цель достаточно амбициозна – создать гражданское движение принципиально нового типа. В корне отличающееся от структуры существующих общественных организаций и тем более политических партий. Своё видение на демократическое движение нового типа я сначала хочу предложить тем, кто разделяет идеологию прямой демократии. Возможно, потом, после обкатки и доводки оно будет опубликовано.

А пока, для закрытого обсуждения в среде единомышленников структуры и принципов функционирования движения нового типа, создаётся инициативная группа, куда приглашаются все сторонники прямой демократии.

Площадкой для группы является facebook , где только что создана закрытая группа - direct democracy. Для включения в группу необходимо связаться со мною на facebook . Я зарегистрирован в    facebook как Vladimir Stus. Анонимов, т.е. тех, у кого в аккаунте нет имени и фамилии прошу не беспокоится.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]