Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.02.2023 00:14

Ответ Президента РФ на открытое обращение об отмене решения о проведении СВО

Спеціаліст з інформації

Президентом РФ был дан ответ на открытое обращение об отмене решения о проведении СВО, содержание которого дословно гласит ...

04.02.2023 года автором этих строк в адрес Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича было направлено открытое обращение об отмене его решения о проведении специальной военной операции от 24.02.2022 года с предложением о добровольном и безотлагательном совершении Президентом РФ всех действий, направленных на эту отмену, с целью защиты права человека на жизнь, в том числе и касательно граждан РФ.

10.02.2023 года Президентом РФ через его вспомогательный орган (Администрацию Президента РФ) автору открытого обращения был дан ответ на открытое обращение, содержание которого дословно гласит:

"Уважаемый Виталий Иванович!

Сообщаем, что на территории Украины проводится специальная военная операция, цель которой демилитаризация и денацификация страны, защита многострадального народа Донбасса, а также защита Российской Федерации от военной угрозы, создаваемой странами НАТО.

При этом формирования Вооруженных Сил Российской Федерации

Специальная военная операция будет завершена только после достижения поставленных целей, для чего предпринимаются все необходимые меры."

Автор открытого обращения оставляет оценку данного ответа Президента РФ на Ваше суждение, мой дорогой читатель, однако данной публикацией он выражает уверенность, что СВО вскоре будет прекращена именно с целью защиты права человека на жизнь, о чем прямо или опосредованно свидетельствуют содержания открытого обращения от 04.02.2023 года и ответа на него от 10.02.2023 года.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]