Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.02.2014 21:46

Кто здесь в Цари крайний?

Журналіст ІТ видань

Катаклизмы, а революция, как не крути, это политико-социальный катаклизм – время проходимцев и популистов. Пример – распад СССР. Именно распад Союза дал нам Януковича, Клюева и их банду. Именно благодаря распаду СССР мелкая сошка компартии и комсомола прол

Катаклизмы, а революция, как не крути, это политико-социальный катаклизм – время проходимцев и популистов. Пример – распад СССР. Именно распад Союза дал нам Януковича, Клюева и их банду. Именно благодаря распаду СССР мелкая сошка компартии и комсомола пролезла в олигархи и депутаты. Сейчас история повторяется: дели награбленное, хватай что сможешь!

Руководители всех мастей быстро перекрашиваются – в надежде удержать теплое место. «Обиженные» и «обездоленные» разгильдяи, проходимцы и просто преступники – тоже стремятся урвать свой кусок пирога. Кто-то вооружается, пользуясь захватом райотделов, а кто-то, под видом самообороны, просто выходит на улицу и врывается в квартиру для грабежа.

Но самые прозорливые – «интеллектуалы», эти греют руки на чужом огне. Только вчера по всей стране люди самоорганизовались в отряды громадськои варты, а сегодня к ним уже начинают приходить демагоги с «идеями объединения и организации работы». Созывают собрания, принимают решения и назначают себя лидерами. А по сути, идея стара как мир, была очень популярна в средние века (помните сказ про воцарение Олега в Киеве?), пацаны, там есть лохи, которые живут без Царя – пошли к ним в Цари и будем править... Но это только начало, завтра нас ожидает волна «революционеров» и «демократов» в новой власти, а в итоге новый Майдан. И если верить опыту Французской революции – финал нового Майдана будет кровавым настолько, что некому будет отмывать кровь с асфальта.

Настало время действий – каждый в отдельности должен решить сам для себя с кем он сейчас, чего он хочет? Если он хочет утонуть в крови, то должен поддержать радикальных крикунов и претендентов в Цари с требованием справедливого революционного возмездия. А если он хочет жить в сильной, демократической и независимой Украине, то необходимо объединиться и помочь депутатам стабилизировать ситуацию в стране. Для этого надо организовывать работу в регионах (и не только восточных) с поддержкой действий Верховной Рады, наведением порядка на местах, прежде всего в работе милиции и судов, и организацией новой народной оппозиции – Майдан должен демилитаризироваться и расширить свою территорию на всю Украину…

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]