Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.05.2014 12:19

Обращение к предпринимателям Украины

Засновник "INBusiness"

Обращение ко всем настоящим предпринимателям Украины. Звернення до всіх справжніх підприємців України.

Уважаемые предприниматели Украины!

Меня зовут Роман Тарасович Мацура, я занимаюсь предпринимательской деятельностью с 1996 года.

Обращаюсь к вам с просьбой не только сохранить бизнес, но и активно его развивать.

На предпринимателях, на нас с вами, лежит ответственность за экономическую мощь страны, за сохранение и создание новых рабочих мест.

Безработные люди легко поддаются отчаянию, теряют свое человеческое лицо, за деньги готовы убивать друг друга. Безработица порождает насилие, ненависть, отчаяние и войну.

Предприниматели, вы можете приблизить мир дав людям надежду и уверенность в завтрашнем дне. Не нужно стыдиться делать бизнес в это тяжелое время! НЕ НУЖНО ВЫЖИДАТЬ И ОТКЛАДЫВАТЬ!!!

Без разницы на чьей вы стороне! Вы же предприниматели, вы знаете, что вы никогда не были и никогда не будете нужны никакой власти, какой бы эта власть ни была. И народ точно так же не нужен никакой власти. Поэтому счастливое и обеспеченное будущее нашей страны зависит от вас!

Воевать с автоматом, глядя смерти в лицо — это мужество. Но, сейчас, давать людям возможность честным трудом зарабатывать деньги — это тоже мужество и огромный достойный труд.

Сохраняйте и развивайте свой бизнес!

Успех вашего бизнеса — это счастливое будущее нашей страны!

P.S. Видеоформат обращения по адресу: http://youtu.be/5UgBhWb22JA

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]