Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
12.02.2015 13:36

Как адвокату получить доступ к Государственному реестру прав

Короткая процедура (алгоритм действий), которая поможет адвокату получить доступ к Государственному реестру прав.

Сам недавно получил доступ и сказать правду, это было не просто. Поэтому опубликую для своих коллег короткий алгоритм действий, которые следует выполнить, чтобы в итоге иметь право посещать реестр прав. 
Прошу, репостить это сообщение в своих блогах и соцсетях!

Для получения доступа в Государственный Реестр прав, необходимо:
  • заполнить документы по ссылке чтобы получить электронно-цифровую подпись (самозанятыми лицами).
  • идем с документами в один из аккредитованных центров сертификации ключей (АЦСК). Напомню, что центральный офис находится 04655, г.. Киев-53, Львовская пл., 8, тел .: (044) 284-00-10.
  • заполняем заявление и договор о предоставлении доступа к информации Государственного реестра прав на недвижимое имущество для Государственного предприятия «Информационный центр» Министерства юстиции Украины.
Примечание . Заявление и Договор необходимо направить в адрес ГП «Информационный центр» или его филиалов. Для ускорения процесса - приносим Договор и заявление по центральной адресу Государственного предприятия «Информационный центр» г.. Киев, ул. Пимоненко 13б.

Специалисты Государственного предприятия «Информационный центр» регистрируют и обрабатывают заявку, а затем отсылают сообщения адвокату, чтобы тот мог лично прийти к ним и получить логин и пароль для доступа к реестру.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]