Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
28.02.2018 09:29

Не допустить переворота!

Голова громадської організації "Всеукраїнське об'єднання Захист Нації"

Я не воспринимаю действующую власть, но михомайдан будет куда страшнее действующей власти в разы!

Как в принципе показывает опыт, какой-бы не была политика и правление Януковича, а людям жилось лучше, чем сейчас, Я уже молчу о временах власти Леонида Кучмы, когда в стране был профицит бюджета.

Верховная Рада возобновила свою работу, и под зданием парламента сразу произошли столкновения. Еще с прошлого года под Радой остается палаточный лагерь бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Саакашвили уже депортировали из страны, а лагерь остался. Сейчас представители политической силы Саакашвили “Движение новых сил” заявляют, что к лагерю и столкновениям больше не имеют никакого отношения.

Одного не понимаю! Если не имеют отношения, то кто его финансирует до сих пор? По словам нардепа Егора Соболева, митингующие под зданием украинского парламента планировали выяснить у народных депутатов причины, по которым они не поддерживают принятие закона о Высшем антикоррупционном суде. Если этот маскарад поддерживается Самопомощью, тогда партия должна взять на себя всю ответственность за действия этого палаточного городка, а так непонятно на каких основаниях он до сих пор стоит.

Во-первых, этот палаточный городок парализует движение в столице, во-вторых, антисанитария, а в-третьих непонятны причины? Саакашвили, уже нет в стране, его партия открестилась от митингующих под Радой, смысл стоять и портить жизнь всем автомобилистам столицы?

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]