О чем задумываешься в предверии Новогодней суеты
Уже 9 лет я занимаюсь организацией событий, и все эти 9 лет Новый год для меня - время испытаний и профессионального роста, когда о жизни узнаешь что-то такое, чего не знал раньше. И так каждый год!
Чем ближе к Новому году – тем больше азарта в работе. У нас, у ивент-менеджеров. Я не люблю это слово, но другого общедоступного термина, обозначающего мою профессию на протяжении последних девяти лет, к сожалению, нет.
Это, однозначно, профессия для людей, которые любят драйв в жизни и без него просто жить не могут. И драйва у нас к Новому году становится немыслимо много.
Кто-то бегает в поисках подарков, кто-то судорожно сводит годовой отчет, а мы – круглосуточно пропадаем на работе. И не верьте тому, кто говорит, что его «достало» и он «больше не может» - это лукавство. На самом деле нам это нравится. Мы весь год ждем этого сезона и вовсе не из-за денег (хотя и про них забывать не следует) – просто нам нравится работать в таком режиме и чувствовать, как по венам пульсирует с двойной скоростью горячая кровь. Ведь мы не зря выбирали себе эту профессию.
Когда-то, много лет назад, мы седели на телефонах и наяривали по «желтым страницам». Нас спрашивали – это вы пьянки организуете? (так и говорили!), а мы отвечали – нет, мы как раз делаем все, чтобы пьянки у вас не было!
Терпеть не могу слово корпоративы – употребляю только слово «события». Жизнь должна быть полна событиями, именно за этим мы и выходим каждое утро на работу. Даже если накануне до 2-х 3-х часов ночи «дарили радость» очередным счастливым нашим клиентам. Жизнь должна быть полна событиями, и особенно к Новому году!
Поэтому жарким августом мы заседаем за большим овальным столом и думаем – что же мы подарим нашим клиентам к очередному новому году? Вечеринку на льду? Шоколадную вечеринку? Праздник в бассейне? Или на вертолете? Нам звонят владельцы путешествующих трамваев и театральные труппы, приходят в гости фокусники и начинающие фотографы – и все это мы собираем, как мозаику, и искусно плетем для Вас из этого уникальное событие…
Я спрашиваю на собеседованиях – почему вы решили заниматься ивентом? И когда человек отвечает мне «Мне нравится видеть улыбки на лицах людей» - я понимаю, он пришел по адресу. И он не будет лениться долгими зимними вечерами, а станет вместе с нашим живым и бодрым коллективом придумывать для Вас праздник, думать о Вашем счастье, стараться подарить Вам радость!
- Свириденко – шанс Порошенка, Тимошенко і Разумкова створити уряд єдності Валерій Карпунцов вчора о 21:42
- Як оформити спадщину на будинок: відповіді на питання Павло Васильєв вчора о 19:44
- Реклама на межі: як ШІ перевертає бізнес-моделі агентств Христина Кухарук вчора о 19:19
- Обшук без ухвали суду: що робити до прибуття адвоката – покрокова інструкція Денис Терещенко вчора о 15:24
- Судове стягнення шкоди за договором поставки: дефект акумулятора спричинив пожежу Артур Кір’яков вчора о 13:36
- Як бренди можуть посилювати культуру відповідального споживання, а не лише продавати Павло Кожухар вчора о 12:28
- ВП ВС: продовження позовної давності й нюанси зменшення процентів річних Андрій Хомич вчора о 11:18
- Перший крок до рівності: суд визнав одностатеве партнерство як фактичну сім’ю Володимир Гончаров 17.07.2025 14:10
- Юридичні гарантії та захист інформації в ЕДО Олександр Вернигора 17.07.2025 12:00
- Донорство без пільг: Україна переходить на європейську модель з 2025 року Валентин Митлошук 17.07.2025 11:24
- В Україні заборонили ототожнювати адвоката з клієнтом: ухвалено закон Юрій Григоренко 17.07.2025 10:51
- Встановлення судом фактичних шлюбних відносин між двома чоловіками Леся Дубчак 16.07.2025 18:44
- Смакуй українське: перспективи українського продуктового експорту в Німеччині Наталія Церковникова 16.07.2025 15:51
- Журнал засідання як ключ до перевірки правомірності негласних слідчих дій Діна Дрижакова 15.07.2025 14:10
- Самосаботаж: коли твій найбільший ворог – це ти сам Олександр Скнар 15.07.2025 14:00
- Свириденко – шанс Порошенка, Тимошенко і Разумкова створити уряд єдності 531
- Перший крок до рівності: суд визнав одностатеве партнерство як фактичну сім’ю 236
- В Україні заборонили ототожнювати адвоката з клієнтом: ухвалено закон 170
- Як бренди можуть посилювати культуру відповідального споживання, а не лише продавати 155
- ЗЕД і валютний контроль у 2025 році: що варто знати бізнесу 124
-
"Повністю знецінений актив": девелопер UDP про майбутнє заводу "Більшовик"
Бізнес 10770
-
У Києві відсторонили від посади голову Департаменту транспортної інфраструктури
Бізнес 9906
-
НБУ закрив одну з найстаріших страхових компаній України
Фінанси 6260
-
КНДР заборонила росіянам відвідувати відкритий для них курорт після візиту Лаврова
Бізнес 5223
-
Допомогли конкуренти та партнери: як після обстрілу відновлюється компанія Gemini
Бізнес 5162