Авторские блоги и комментарии к ним отображают исключительно точку зрения их авторов. Редакция ЛІГА.net может не разделять мнение авторов блогов.
06.07.2017 15:43
Каковы последствия кибератаки вирусом Petya.A?
Сергей НестеренкоКонсультант по информационной безопасности, руководитель проекта "Безопасность и Закон"
Все, что вы хотели узнать о вирусе Petya.A и даже больше. Для чего придумали этот вирус? Почему нельзя полностью доверять антивирусам? Грядет ли новая кибератака на Украину? Чем угрожает нам наступающая эпоха интернета вещей (IoT)? Как выжить и победить в
Все, что вы хотели узнать о вирусе Petya.A и даже больше. Для чего придумали этот вирус? Почему нельзя полностью доверять антивирусам? Грядет ли новая кибератака на Украину? Чем угрожает нам наступающая эпоха интернета вещей (IoT)? Как выжить и победить в новом цифровом мире Украине в целом и каждому ее гражданину в отдельности? Онлайн-конференция консультанта по информационной безопасности Сергея Нестеренко.
Это убивает шанс на качественную журналистику. Мы не олигархическое СМИ, и реклама — основной источник дохода. Вы можете получить доступ к сайту без рекламы всего за 1 грн в первый месяц, и 1 евро в последующие.