Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.11.2010 13:04

Международные тенденции в банковском риск менеджменте: Сorporate Governance и Базель III.

Директор з розвитку бізнесу

Банки являются неотъемлемой частью любой экономики, а стабильная финансовая система является залогом успешного функционирования мировой экономики, особенно в условиях ее глобализации. Следовательно, наличие в банках эффективной структуры корпоративного упр

Несмотря на существование целого ряда принципов, и рекомендаций в области корпоративного управления, финансовый кризис выявил ряд недостатков в корпоративном управлении финансовых институтов.

Более того, в большой степени финансовый кризис был обусловлен  существенными недостатками в корпоративном управлении банков, не справившегося в свою очередь с задачами риск - менеджмента.

- Какие новые тенденции в сфере банковского  риск-менеджмента?

- Как вывести управление банками на новый уровень?

 -Что советуют международные эксперты в этой сфере?

  На эти и многие другие вопросы можно будет найти ответы на информационной бизнес-сессии международного банковского эксперта Ламары фон Альбертини (Швейцария), которая пройдет 8 декабря 2010 г. 

Основная задача  бизнес-сессии   – показать новый взгляд на взаимосвязь банковского корпоративного управления и банковского риск - менеджмента.

На мероприятии также будет освещено влияние провалов и недостатков в корпоративном управлении при финансовом кризисе, включая системы риск менеджмента.

Более детальную информацию о бизнес-сессии можно посмотреть здесь.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]