Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.04.2013 14:06

Если не кушать лапшу, то ее варить не будут

Главный редактор ИA "SECURITY"

Кто как говорит - одни говорят, что в Украине происходят политические процессы, но я технический специалист и меня учили, что технологический процесс имеет свое начало от задания (идеи) на бумаге, утверждается и выполняется.

Кто как говорит - одни говорят, что в Украине происходят политические процессы, но я технический специалист и меня учили, что технологический процесс имеет свое начало от задания (идеи) на бумаге, утверждается и выполняется. То есть, если процесс начат - должен быть и конечный результат.

hkhkhk.jpg


С политическими процессами сложнее. Политика пробралась не только в неокрепшие умы, но и укоренилась с подменой понятий в нашу лексику и историю. Давно понятно, что неуправляемых процессов не бывает. Более того, приходиться осознавать, что политические процессы были всегда и никогда не закончатся. Тогда почему одни становятся еще беднее, а другим эти процессы только на руку.

Составляющая политических процессов - это не только политические лидеры и их свита с батраками, но и все ведущие деятельность по распространению и даже потреблению продуктов политических процессов. Если кто-то думает, что лидеры политических процессов не имеют договоренностей, а правдивые и карманные СМИ выпускают материал без согласования на свой страх и риск - это заблуждение. В заблуждении находиться и потребитель (читатель, комментатор) контента политических процессов.

Есть же гениальная пословица у богатых людей: Мы не участвуем в тех процессах, на которые не можем повлиять.

Так спрашивается - зачем? Зачем читать (комментировать) и быть потребителем политических новостей. Нет ни одной публикации, которая бы выпускалась на свой страх и риск. Если не кушать лапшу, то рано или поздно ее варить не будут.

Будут варить гречку))

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]