Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
08.12.2012 21:52

Я за богатых людей

Главный редактор ИA "SECURITY"

Мое резюме по политиках и чиновниках в Украине в уходящий год.

Я целый год анализировал политическую движуху у нас в стране. Встречался с разными людьми, от минимально значимых до первых лиц страны. Зачем стране, людям и мне лично нужен тот или иной президент, депутат или чиновник какого-либо ранга? Зачем выбирать того или не менее пропиаренного другого, третьего... десятого! Зачем нам припудренные или отбеленные фейсы - понятное дело, когда поставят на выбор N-ное количество репродукций... выбор делать хоть и вынужденно, но нужно, оправдывая себя и того парня. А кто нужен? Нужен всего-то не всенародный клоун, артист или спортсмен - наши жизни, семьи и будущее нашей страны не должно зависеть от сценария режиссера, и уж тем более заграничного. Неужели трудно понять, что на посты государственных чиновников нужно назначать никому неизвестных и исполнительных и не на 4-5 лет, а на год, не более. Чиновничество - это не должно быть культом, это должно быть повинностью перед народом.

Выбирать из тех, кто упражняется в артистическом жанре и играть в игрища "верю - не верю", а затем читать, смотреть, обсуждать этот всенародно-постановочный театр = поставить крест на своем будущем.

Далее о подмастерьях, суфлерах и прочих высокооплачиваемых шестерках - вас нужно ставить в ранг "соучастник", так как если ваша семья или окружение сыто... пока сыто, завтра с вас же спросится или обломится или проще - вылезет боком с поколениями.

Я за богатых людей.
Я за хозяев положения, но не тех, которые положили с прибором на остальных.
Я за хозяев земли, но не её бумажных обладателей, а тех, которые ее обрабатывают и её берегут.

Короче, писанина - есть писанина, она стерпит все, это мое резюме по политиках и чиновниках в Украине.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]