Формулу экономического чуда. Продаю. Дорого!
Благо везде и повсюду зависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечных целей и отыскания соответствующих средств, ведущих к конечной цели. Аристотель
Благо везде и повсюдузависит от соблюдения двух условий: правильного установления конечных целей иотыскания соответствующих средств, ведущих к конечной цели. Аристотель
Чтобы объединитьинтересы власти, бизнеса и общества для сильнейшего рывка в экономике, инновационнаяразработка Третья солидарная модельэкономики (Т-модель) предлагает сделать всего три вещи:
1. Изменить поведениелюдей при власти путем придания их действиям серьезных стимулов в работе, сделатьбюрократии выгодно работать на общество.
2. Заменить старую системупри распределении общих «ничейных» денег (материальных благ) через бюджеты,налоги, зарплаты, пенсии и т.д.
3. Объявить особамблизко приближенным к «императорам» по всей вертикали власти, что спонедельника «ничейное» становится собственностью всего общества, и использоватьэти блага индивидуально в пользу нескольких особо талантливых людей просто неприлично.
Ли Куан Ю только наодном третьем пункте сделал страну Сингапур успешной!
Т- модель решает двапервых пункта:
- вместо мизерного жалования вводит новую гибкую системуоплаты труда чиновников (всех бюджетников) по конечному результату,
- устанавливает новые логические правила распределенияматериальных благ общества с помощью уникальной единицы измерения экономики - «качестважизни» человека,
- третий пункт приэтом максимально нивелируется и сам уходит в небытие.
Т-модель непредусматривает национализацию, реприватизацию и другой передел собственности, аоткрывает новый путь для достижения обществом устойчивого развития и являетсяреальным инструментом (средством) выполнениянового социального договора власти, бизнеса и общества.
Т-модель – этоформула украинского экономического чуда, когда страна будет развиваться семимильнымишагами, как мин. в три раза быстрей, чем Сингапур, Грузия и др. страны.
Презентацию смотрина сайте Т-система.
Р.S. Объявление. Даю уроки молодым депутатам, профессиональнымправительствам по повышению в разы уровня жизни подданных!
2.10.14
ТРЕТЬЯ СОЛИДАРНАЯ МОДЕЛЬ ЭКОНОМИКИ (Т-модель)
Параметры экономического чуда для Украины
Чудесная страна для воплощения инновационных идей! Есть и пить, носить и светить украинским!
| ||||
№ | Параметры чуда | Результат (Т-модель) | Период | Прим. 2014 |
1 | Членство G20 | G21 | 10 лет | |
2 | Глобальный инновационный индекс | 30 | 5 лет | 63 место |
3 | Уровень жизни* | Рост в три раза | 3 года | |
4 | Индекс восприятия коррупции | 40 место | 3 года | 144 место |
5 | Индекс экономической свободы | 34 место | 2 года | 155 место |
6 | Количество налогов | 9 (5) | 3 месяца | |
7 | Уровень доверия к власти, % | 80 | 5 лет | |
8 | IHDI | 30 | 5 лет | 83 место |
*Переход от «уровня жизни» к «качеству жизни» по Т-модели в первые три года. |
- Топ - форензик кейс серпня - 2025. Артем Ковбель вчора о 23:37
- Скасування усиновлення: проблеми підсудності та подальшого влаштування дитини Леся Дубчак вчора о 16:30
- Глікація: не тільки про цукор. Як захистити шкіру зсередини і зовні Вікторія Жоль вчора о 15:18
- Як страх успіху заважає нам рухатися вперед Олександр Висоцький вчора о 14:42
- Українські підручники на BELMA – це знак, що ми на правильному шляху Віктор Круглов вчора о 09:33
- Як освітнім проєктам залишатися прибутковими під час війни Костянтин Соловйов вчора о 09:08
- Мукеш Амбані фінансує військову машину Путіна. Що має робити Україна? Євген Магда 01.09.2025 16:59
- Скасування усиновлення: проблемні моменти визначення складу учасників справи Леся Дубчак 01.09.2025 16:49
- Чутливість чи емпатія: як самоспівчуття робить вас сильнішими Наталія Растегаєва 01.09.2025 13:51
- Податкові радники притягуються до відповідальності у Великій Британії Олександр Черних 01.09.2025 10:50
- Зміна користувацьких запитів: яка нерухомість цікавить українців Раміль Мехтієв 01.09.2025 09:51
- Справжніх вбивають по справжньому Володимир Горковенко 31.08.2025 23:22
- Своя генерація, чужі мережі: як не отримати мільйонні штрафи Ростислав Никітенко 31.08.2025 17:26
- Реформа оренди землі: стане простіше чи постраждає прозорість ринку? Валентина Слободинска 31.08.2025 17:25
- Довіра – валюта впливу: секрет ефективного лідера Ольга Духневич 31.08.2025 02:37
-
"Можливо, і слава богу". Чи втратить Україна словацьке паливо через удари по "Дружбі"
Бізнес 21054
-
Водна криза на Донбасі: частина територій може стати непридатною для життя
Бізнес 19532
-
На трасі Київ – Одеса у Віті-Поштовій побудували тунельну розв'язку – фото
Бізнес 9592
-
Україна – банкрут? Чи критичний для економіки рівень держборгу країни
Фінанси 7725
-
Саудівська Аравія та Ірак перестали постачати нафту індійському НПЗ Роснєфті – Reuters
Бізнес 7391