Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
21.08.2015 19:40

Спасибо мэру – Виталию Кличко за яму на Оболони!

Вчера ночью 20 августа 2015 года киевляне, проживающие по адресу Оболонский проспект, 16 (9 парадное) были не на шутку встревожены ночным грохотом в своем дворе.

Вчера ночью 20 августа 2015 года киевляне, проживающие по адресу Оболонский проспект, 16 (9 парадное) были не на шутку встревожены ночным грохотом в своем дворе. Как оказалось именно ночью возле их дома, ломая хлипкий асфальт, провалилась машина доставки (то ли пиццы, то ли бытовой техники). Как выбирался из ямы незадачливый водитель машины, осталось за кадром.

Однако наутро, все жители дома увидели на месте падения машины большую яму. Для ее засыпки жильцы обращались в коммунальные и дорожные службы Оболонского района. В результате  ЖЕК №504дал приказ дворникам самостоятельно засыпать яму строй мусором.

Дворники засыпали в небольшую яму аж 40 (!) мешков мусора. И, несмотря  на это, возле ямы остались трещины, а строй мусор проваливается все глубже и глубже. К слову, размер ямы примерно 1х1х2  метра, и рядом с ямой отчетливо чувствуется запах канализации. Кроме того, место ночного падения авто доставки имеет не совсем эстетичный вид.

Жильцы, проживающие по адресу Оболонский проспект, 16 остались недовольны качеством выполненных работ.

Видимо, чтобы мэр Киева понял их скромную оценку  труда не только коммунальщиков, но и всего руководства киевского горсовета жители Оболони написали мелом вокруг ямы: "Спасибо мэру!"

Только услышит ли простых оболонцев мэр столицы Украины?!

 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]