Вдохновение, Благодарность и Вера!
Смотря на прошедший год, я испытываю искреннюю благодарность Всевышнему за еще один этап в этой удивительной жизни!
Накануне мой 46-й день рождения хочу поделиться с вами особенным моментом, который, кажется, произошел не случайно. Недавно я принял решение перечитать 'Отверженных' Виктора Гюго, и в этот раз книга оказала на меня глубокое впечатление.
В романе, главный герой, человек в моем возрасте, бывший каторжник, полен и пропитанный ненавистью и злобой, встречает доброго Епископа, и его жизнь изменяется коренным образом. Очень интересно и удивительно, что Жан Валжан именно в 46 лет и именно осенью встречается с Епископом, и я сейчас читаю эту главу именно в свои 46 лет. Этот момент пришел ко мне как знак от Всевышнего. Я уверен, что Он напомнил мне, что никогда не поздно стать лучше, добрее, как Жан Валжан после своей встречи с Епископом!
Накануне моего 46-го дня рождения, я хотел бы поделиться особенным моментом, который, кажется, произошел не случайно. Недавно я принял решение перечитать "Отверженных" Виктора Гюго, и в этот раз книга произвела на меня глубокое впечатление. В романе главный герой, человек моего возраста, бывший каторжник, полный ненависти и злобы, встречает доброго епископа, и его жизнь меняется коренным образом. Очень интересно и удивительно, что Жан Валжан встречается с Епископом именно в 46 лет, и я сейчас читаю эту главу именно в свои 46 лет. Этот момент пришел ко мне как знак от Всевышнего. Я уверен, что Он напомнил мне, что никогда не поздно стать лучше и добрее, как Жан Валжан после своей встречи с Епископом!
Это совпадение придает моему дню рождения особый смысл, что наши добрые поступки и прикосновения к жизни других могут оставить след на долгое время. Надеюсь, что впереди у меня и всех нас много возможностей делать мир лучше! Мы тоже можем быть добрыми, как Епископ Бьенвеню, как Жан Валжан после встречи с Бьенвеню, и прикосновением к жизни других людей делать их мир более добрым и светлым!
Смотря на прошедший год, я испытываю искреннюю благодарность Всевышнему за еще один этап в этой удивительной жизни! За Его милость, которая сопровождает меня, и за новые возможности и впечатления, которые Он предоставляет. Этот год был полон вызовов и испытаний, но в нем также были моменты невероятной радости и удивления, которые я ценю превыше всего!
В эти дни, как и все, я молюсь за нашу Победу! Твердо верю, что в ближайшем будущем Украина, как и Азербайджан, обеспечит территориальную целостность в пределах признанных мировым сообществом границ. И я верю, что скоро наступит наша Победа, которая принесет и гарантирует мир в регионе!
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность Азербайджанской армии! Благодарю нашу славную армию - нашу армию, которая является сердцем и душой нашего народа, за невероятные усилия в разгроме сепаратистов на священных землях Азербайджана и за дарованную нам победу! Этот долгожданный день наступил спустя 30 лет ожидания, и он наполнил нашу нацию гордостью и надеждой! Выражаю глубокую признательность всем, кто вложил свою преданность и усилия в это важное достижение! Мы молимся о милости Божией для тех, кто отдал свои жизни за свободу нашей страны. Низкий поклон перед их родителями и родственниками, чья боль и утрата невосполнимы
Спасибо Вооруженным Силам Украины за их невероятную силу и стойкость, за ежедневное укрепление веры в нашу Победу! Вы настоящие герои, чья жертвенность и мужество заслуживают самой глубокой похвалы. Я горжусь тем, что среди вас множество соотечественников, и мы вместе смело противостоим злу XXI века! Мы верим в вашу силу и непоколебимость!
Моя семья - мой надежный опорный пункт в этом непредсказуемом мире. Спасибо, мои близкие, за вашу неоценимую поддержку, терпимость и любовь. Вы - мое самое дорогое сокровище, и я глубоко благодарен вам за всё!
ДРУЗЬЯ!.. Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов! Дорогие друзья-гиганты, вы обогащаете мою жизнь и делаете ее более богаче и ярче! Ваша дружба и поддержка невероятно ценны. Спасибо за моменты счастья и вдохновения, которые мы разделяем, и за ваше дружеское плечо в трудные времена!
Наполненный гордостью и уверенностью, я смотрю вперед, и благодарю вас за то, что вы рядом в этот важный день! Мы готовы двигаться вперед, покорять новые вершины и побеждать!
- Як ефективно подати скаргу до УДАБК: кейс забудови в прибережній смузі Дніпра Павло Васильєв вчора о 13:54
- На росії існує лише одна церква – це терор Володимир Горковенко 30.05.2025 22:44
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? Валерій Карпунцов 30.05.2025 14:32
- Ритейл уже не про полиці: нова екосистема бізнесу Олег Вишняков 30.05.2025 13:13
- Про обопільну вину у справах ДТП та страховку Світлана Приймак 30.05.2025 11:48
- Чому досі немає легших бронежилетів для ЗСУ: історія марнотратства та байдужості Дана Ярова 30.05.2025 11:46
- Чому водень потребує політики, а не лише технологічного прориву? Олексій Гнатенко 30.05.2025 11:13
- Як аграрний бізнес стає жертвою рейдерства і як цьому запобігти Сергій Пагер 30.05.2025 09:08
- Відсутність доходу як підстава для звільнення від сплати судового збору: судова практика Арсен Маринушкін 30.05.2025 08:39
- Мінфін проігнорував вимоги громадськості підвищити акциз на ТВЕН Артур Парушевскі 29.05.2025 18:58
- Підроблені документи: правовий компас Дмитро Зенкін 29.05.2025 16:47
- Хрестоматія винахідництва. Системно-синергетична методика Вільям Задорський 29.05.2025 14:43
- Кібербезпека: до яких викликів готуватися у 2025 році Андрій Михайленко 29.05.2025 14:12
- Як реалізувати переважне право купівлі частки ТОВ? Альона Пагер 29.05.2025 11:36
- Кенселінг як штучний контроль Михайло Зборовський 28.05.2025 13:21
- Рівність у регламентах, асиметрія на практиці: дебютні уроки конкурсу в апеляцію 1198
- Чому в Україні судять військових так, ніби війни немає? 312
- Оцінка доказів в аудиті та кримінальному процесі: точки дотику з точки зору ШІ 146
- Експертне дослідження шахрайських схем: практичні аспекти для адвокатів 140
- Промптинг як нова необхідна навичка: чому вона важлива для кожного 93
-
Україна оголосила, що не виплатить понад $665 млн власникам ВВП-варантів
Фінанси 13014
-
Фахівці назвали доступний і недорогий продукт, що знижує рівень холестерину
Життя 11925
-
Німецький виробник одягу Gerry Weber закриває всі магазини – бренд викупили іспанці
Бізнес 9079
-
Польща обирає президента. Хто з кандидатів кращий для України – Тшасковський чи Навроцький
8487
-
"Росія хоче все. Це визнав навіть Венс". Кащюнас – про гроші на зброю та плани Кремля
7795