Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
22.11.2013 00:40

У нашей страны все впереди!

CEO міжнародної платіжної системи LEO, Голова наглядової ради IBOX BANK

Хэштег Евромайдан сейчас наполнил украинские соцсети...

Главная новость дня, главная новость недели, главная новость месяца - оглашенное решения правительства Украины о приостановлении процесса подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации. Данное информационное сообщение появилось на официальном сайте Кабинета министров Украины.

Далее последовали комментарии первых лиц нашего государства.

Президент Украины объяснил такое решение временными трудностями, акцентировав внимание на том факте, что Украина шла и далее будет идти путем евроинтеграции.

Украина не получила сигнала от Евросоюза относительно компенсации потерь, которые страна несет из-за сокращения товарооборота со странами СНГ, в частности, с Россией. Так заявил вице-премьер-министр Юрий Бойко, комментируя остановку подготовки к подписанию соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Делаем вывод. Украина отсрочила свой евроинтеграционный процесс связи с имеющими на сегодняшний день обстоятельствами и государственными интересами.

Тем более, ассоциация это лишь шаг, очень небольшой шаг к реальной евроинтеграции – к членству в Европейском Союзе.

Я считаю, и так было сделано много нынешней власть для проведения не всегда популярных, но необходимых реформ. И это главное. Значит у нашей страны все впереди!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]