Блог в помощь предпринимателю — оптимизация и продвижение
Новое издание SEO учебника! Учебник обновлен!
Новое издание SEO учебника! Учебник обновлен!
И вновь я возвращаюсь к своей любимой теме блоггинга. Ни для кого не будет это новостью, что на данном этапе развития IT технологий, блог является самым популярным, доступным и продвинутым инструментом маркетинга. очень часто блоги используют политики, предприниматели... да что там... школьники, студенты, юристы, журналисты и.... еще долго можно перечислять. этот пост не является саморекламой и пиаром, так что злостных троллей и критиков могу немного успокоить. Не буду томить и приступлю к самому главному
В качестве спонсорской информационной помощи хочу предложить вам, уважаемые господа, бесплатный учебник по поисковой оптимизации.
Текст от авторов:
«Друзья, хочу представить вам бесплатный учебник по поисковой оптимизации. В нем есть разделы посвященные продвижению блогов и с помощью блогов.
Как возникла идея написания этой книги? Просто решил структурировать и объединить
мои материалы по SEO, а также самые полезные (с моей точки зрения) статьи лучших SEO блогеров рунета и UAнета.
Получился, одновременно, учебник, справочник и энциклопедия. То есть, читая первый раз книгу, вы можете использовать ее как учебник. Но так как в ней приведены обширные знания разных людей, накопленные за долгие годы оптимизации, можете к ней постоянно возвращаться как справочнику и энциклопедии. В книге почти нет «воды». Есть раздел для новичков, которые гуру могут пропустить не читая.
Вся информация, хорошо структурирована, максимально полезна и написана «человеческим» языком. Поэтому, вне зависимости от степени вашей подготовки, вы легко сможете понять и освоить как основы поисковой оптимизации, так и более сложные приемы и методы раскрутки сайтов.»
Труд, вложенный в написание учебника не оценим. И все же учебник распространяется бесплатно.
Прошу полностью ознакомиться с темой: «Поисковая Оптимизация от А до Я»
- Зупинити СВАМ – завдання стратегічного значення Євген Магда 18:32
- Бізнес у пастці кримінального процесу: хто вимкне світло? Богдан Глядик 18:26
- Коли лікарі виходять на подіум – більше, ніж показ мод Павло Астахов 15:21
- Пільгові перевезення автотранспортом: соціальне зобов’язання чи фінансовий тягар Альона Векліч 13:52
- ПДФО на Мальті та в Україні... Хто платить більше? Олена Жукова 13:49
- Изменения в оформлении отсрочки по уходу: новые требования к акту и справке Віра Тарасенко 12:23
- Як втримати бізнес на плаву: ключові фінансові помилки та способи їх уникнути Любомир Паладійчук 10:27
- 5 управлінських викликів для державних підприємств під час війни Дмитро Мирошниченко 10:22
- Культ "хастлу" розсипається – і це добре Валерій Козлов 10:15
- Як поводити себе на допиті підприємцям і їхнім працівникам Сергій Пагер 08:42
- Стамбул 2.0 Василь Мокан вчора о 17:37
- Як NIS2 змінить правила гри для енерготрейдерів: кібербезпека як нова реальність Ростислав Никітенко вчора о 14:03
- Післявоєнна відбудова: вікна можливостей і як ними скористатися Дмитро Соболєв вчора о 12:54
- Реальні потреби та гранти: Як краще адаптувати допомогу до змін Юлія Конотопцева вчора о 12:13
- Розлучення без згоди іншого з подружжя: коли це можливо? Альона Пагер вчора о 08:50
-
Стамбульські перемовини не принесуть результату. Ось чому
Думка 31003
-
Змагання за Трампа. Чому Зеленський вирішив летіти в Туреччину, а Путін – відмовився
11729
-
Найбільше замовлення в історії Boeing: Qatar Airways купить 210 літаків
оновлено Бізнес 7752
-
Склад делегації РФ показує справжнє ставлення до переговорів. Що робити нам
Думка 7063
-
Путін показав, що йому комфортно у багні, з якого його витягував Трамп
Думка 5743