Твари, отмените НДС!
Именно такая площадная риторика должна быть у всех, кто ненавидит НДС, акцизы и пошлины и понимает, что именно налоги делают нашу страну нищей и бесперспективной.
Именно такая площадная риторика должна быть у всех, кто ненавидит НДС, акцизы и пошлины и понимает, что именно налоги делают нашу страну нищей и бесперспективной.
Потрясающе! Народ - пенсионеры, учителя, малоимущие и даже безработные, платят налоги. НДС, пошлины и акцизы как конечный потребитель они платят в магазинах, аптеках и даже в платном туалете. Народ беспокоится о судьбе Тимошенко, золотом унитазе Януковича, победе Кличко, кукурузном поле Королевской, народ хочет отобрать всё у богатых. Но в то же время народ и даже здесь сидящих троллей не беспокоит то, что они единственные в Украине платят все налоги. Такое впечатление, что народ не смотрит в чеки, где написано «НДС 20%», не видит обклеенные акцизными марками бутылки, которые он покупает, не переживает, оплачивая пошлины за возимые товары и автомобили.
День и ночь, думая о деньгах, как одеть семью, прокормить детей, где найти деньги, чтобы купить детские игрушки, школьные принадлежности или просто поесть, купить лекарства или оплатить коммунальные платежи, люди не видят, что государство их попросту обложило налогом. Какой-то злой колдун сделал граждан Украины слепыми, немыми и глухими, они не хотят ни видеть, ни слышать, ни говорить о собственных насущных проблемах, о налогах, которые делают их нищими. Вдумайтесь, безработный, который не имеет доходов, идёт в магазин и платит НДС, акцизы и пошлины. Пенсионер, получающий 1000 грн. и тратя их в основном на продукты питания, коммунальные платежи и лекарства, платит более 40% на какой-то НДС, акцизы и пошлины. Насколько нужно отупить народ путём воздействия на него зомбоящика, печатных СМИ, что он даже не видит этой безумной несправедливости, ведь он является единственным плательщиком налогов в Украине. Ни одна партия Украины не ставит вопрос ребром – отменить НДС!
Заколдованный народ Украины продолжает скатываться в состояние нищеты именно из-за налогов. И единственное, что ему необходимо – это хотя бы понять, что он платит все налоги. Олигархи и крупные чиновники налогов не платят, не платили и не будут платить никогда! И хотя народ денно и нощно думает, где добыть денег на пропитание, журналисты в СМИ, которые оплачивают олигархи, продолжают замалчивать главную проблему Украины – безумные налоги. НДС, акциз, пошлина - это налоги на потребление народа. Потребление народа при его нищих пенсиях и зарплатах, ограничивают ещё на 40% с помощью НДС, акцизов и пошлин.
Украина без налогов – вот новая революционная идея, которая может привести к глобальным изменениям государства. Украина без налогов может стать первым и лучшим в мире государством 21 века, лучшей в мире торговой площадкой для всего мира. И в Украину без налогов устремятся капиталы со всего мира, делая её граждан сказочно богатыми в течение всего нескольких лет. Государству хватит денег от сдачи в аренду госсобственности, а также денег от аренды газотранспортной системы, платы за землю и вывозимые ресурсы. Первое в мире государство без налогов Украина – это настоящий вызов и перенаправление финансовых потоков на нашу благословен землю. Только в этом случае украинский язык станет языком успеха, а в Украину поедут жить и работать люди и деньги.
- Незаконна передача земель лісового фонду під забудову в Дніпрі Павло Васильєв 13:42
- Дисциплінарна справа проти суддів: порушення строків судочинства Павло Васильєв вчора о 19:28
- Сертифікат ТПП: чи була форс-мажорна обставина?! Світлана Приймак вчора о 15:31
- Діти з інтернатів після евакуації: повернення в нікуди Юлія Конотопцева вчора о 15:17
- Стійкість, яка допомагає жити: як України долає виклики та підтримує ментальне здоров’я Галина Скіпальська вчора о 14:40
- Нова концепція енергії: чому ми втомлюємося, навіть коли відпочиваємо? Наталія Растегаєва вчора о 13:16
- Нейро-коучинг: як змінити мислення та приймати ефективні рішення Катерина Мілютенко вчора о 02:29
- Виклик для Європи і світу: підсумки Мюнхенської безпекової конференції Ніна Левчук 20.02.2025 17:03
- Відомчий житловий фонд: минуле чи прихована реальність Аліна Москаленко 20.02.2025 15:32
- Практика розгляду справ про хабарництво: ВАКС vs місцеві суди Іван Костюк 20.02.2025 13:30
- Про що Україні говорити з європейськими країнами в плані безпекової компоненти Олександр Калініченко 20.02.2025 11:23
- Гра на виживання України: Трамп за чи проти Путіна?! Дмитро Зенкін 20.02.2025 09:00
- "Закон і порядок" на крайньому заході України Євген Магда 19.02.2025 15:47
- Що чекає на ринок пасажирських автобусних перевезень у 2025 році Альона Векліч 19.02.2025 14:49
- Як соцмережі змінюють бізнес Ірина Кононенко 19.02.2025 14:13
- Завершення приватизації Укрспирту. ЄМК. Придбання прав вимоги до боржника 206
- "Закон і порядок" на крайньому заході України 201
- Ініціативи для підтримки дівчат та жінок в Україні 2025 року 74
- Відомчий житловий фонд: минуле чи прихована реальність 71
- Що чекає на ринок пасажирських автобусних перевезень у 2025 році 65
-
Латвія закупила в Росії зброю майже на 800 000 євро. Це рекорд
Бізнес 2309
-
З Фонду національного добробуту РФ зникло понад 100 тонн золота
Фінанси 2149
-
"Рахувати кожну копійку". Гетманцев закликав до жорсткої фінансової політики в Україні
Фінанси 1991
-
Розуміє Україну, чує Європу. Що потрібно знати про Келлога та його роль у переговорах
1818
-
Reuters: РФ може погодитися на використання Україною $300 млрд заморожених активів
Бізнес 1444