Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.05.2012 13:36

У меня есть мечта

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

У меня есть мечта, чтобы народ Украины разбогател, и я знаю, как это сделать.

Ганди мечтал о том, чтобы избавиться от колониальной опеки английской короны, и с помощью непротивления добился суверенитета и независимости Индии. Мартин Лютер Кинг мечтал о равенстве рас и боролся против сегрегации, при помощи непротивления добился свободы для всех рас Америки. У меня есть мечта, чтобы народ Украины разбогател, и я знаю, как это сделать. Необходимо избавиться от НДС, налогов, акцизов и пошлин, освободив страну от государственного засилья в экономике, создать самую лучшую страну для ведения бизнеса на её территории.

мечта украины.jpg


Нам предстоит долгий путь осознания себя в мировом пространстве. Украина уже не изолированная страна. Новые товары, придуманные в Америке и Европе, прекрасно производятся в Китае. Китай старается выйти на более богатые рынки самых процветающих стран для продажи своей продукции. Что может сделать Украина, чтобы на её территорию поехали жить и работать богатые люди? Что нужно сделать, чтобы сюда хлынул поток денег? Создать лучшие в мире условия для ведения бизнеса.
Представьте себе, если в Украине будет введена простая система налогообложения - 5% с продаж, которые должен платить тот, кто покупает, и 10% социального налога, который платится с зарплат. Многие из вас подумают, что это невозможно. Но я ведь всего лишь призываю вас задуматься, если на Земном шаре появляется огромная территория с 46 миллионами освобождёнными от налогов людей, территория со свободным хождением любой валюты, территория, где государство не участвует в экономической жизни государства, территория, на которой хотят вести бизнес, потому что это выгодно и безопасно. Просто вдумайтесь, что произойдёт с нашими депрессивными районами, если туда придут деньги, что случится с сёлами, если там появятся деньги, что случится с нищенствующим сейчас населением Украины, живущим без перспектив, если в страну хлынут деньги?
Украина может стать самым процветающим государством в мире. Нам стоит в это поверить и методично добиваться цели, потому что на кону наша жизнь и жизнь наших детей. Вдумайтесь, останутся ли наши дети здесь жить, в таких условиях? И что нужно сделать, чтобы и мы, и наши дети вкусили блага цивилизации? А ведь нам нужно следовать принципам и целям теологии освобождения, потому что именно нищета является источников всех грехов Украины.
Так как же разбогатеть не какой-то определённой группе людей, не владельцам крупных бизнесов, а всему народу? Есть единственный путь – это освободить всех от запутанных налогов, поборов и взяток, дать возможность проявиться каждому гражданину Украины. 5/10 не сделает всех равными, деньги сделают нас ещё более разными.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]