Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
23.05.2011 13:27

Женщины жалеют

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

В Украину приезжают читать лекции по бизнесу всевозможные психологи-теоретики. В результате своим внешним видом, подачей информации они сеют неверие и неуверенность...

В Украину приезжают читать лекции по бизнесу всевозможные психологи-теоретики. В результате своим внешним видом, подачей информации они сеют неверие и неуверенность среди людей, которые собираются зарабатывать деньги. Вместо конкретных действий, нестандартных решений и описания настоящего, современного бизнеса, они уходят в теоретические изыскания и эзотерические дебри.

IMG_0299 - копия.JPG

Некий психолог приехал в Украину читать тренинги, а ведущая нашего Стресс-шоу “Психология денег” пригласила его в нашу радиопередачу. Я намеренно выбрал агрессивную манеру поведения, чтобы радиослушатели почувствовали разницу в отношении к процессу зарабатывания денег.

Передо мной сидел весьма бедный человек, никогда не работавший в бизнесе, и размышлял на заезженную тему «Не в деньгах счастье». А рекомендации, которые он давал, способны оставить бедными еще уйму людей, которые прислушиваются к его совету. Интересное наблюдения сделал во время прослушивания передачи – реакция двух женщин, дозвонившихся в эфир, который, пожалев этого психолога, обвинили меня в агрессии.

Дорогие женщины! В деле зарабатывания денег нужны профессионалы и профессиональные тренеры! Не жалейте своих мужчин, а вдохновляйте на зарабатывание денег, кем бы они не работали. Давно замечено: у женщин-стерв мужчины зарабатывают больше...

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]