Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.05.2011 14:24

Странный Ляшко

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Интересно, какую цель преследует Ляшко, что он хочет показать и доказать всем своим поведением? Конечно, депутатский мандат позволяет вести себя неадекватно, но у любого неадекватного политика должна быть хоть какая-то цель.

Ляшко в вышиванке, Ляшко на отдыхе, Ляшко катает маму на велосипеде, Ляшко обращается к женщинам, Ляшко со слоном, Ляшко дает показания в прокуратуре (архив), Ляшко скандалит в студии, Ляшко буйствует в парламенте, и вот теперь Ляшко нападает на первого вице-спикера Украины и в результате перелетает через ограждение. Наверное, Ляшко очень легкий…

Ляшко1.jpg

Ляшко2.jpg

Ляшко3.jpg

Ляшко4.jpg

Интересно, какую цель преследует Ляшко, что он хочет показать и доказать всем своим поведением? Конечно, депутатский мандат позволяет вести себя неадекватно, но у любого неадекватного политика должна быть хоть какая-то цель. Потому что я не могу с Ляшко связать ни одной здравой идеи, мысли и вразумительных действий.

И еще интересно, откуда у Ляшко деньги на бесчисленное количество билбордов. Такая пиар-кампания довольно дорогая.

Может, кто подскажет в блоге, какой бизнес у Ляшко? На чем Ляшко зарабатывает деньги?

Мой опрос знакомых ни к чему не приводит. Но как бизнесмен что-то продающий, Ляшко, судя по всему, довольно успешный. Вопрос: что он продает – услугу, товар или себя?..

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]