Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
29.04.2010 13:29

Глава 25. Что выбирают женщины?

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Успех, сексуальность и привлекательность – это одно и то же. Успех мужчины у женщин равно успеху в обществе.

Успех, сексуальность и привлекательность – это одно и то же. Успех мужчины у женщин равно успеху в обществе.

Ее идеальный мужчина

Для нее и даже для ее подруг он – ее возлюбленный, идеальный мужчина. Отличительные черты его характера – это изумительная доброта и понимание, что выражается в постоянном стремлении идти ей и ее детям навстречу. Иногда он делает это даже в ущерб собственным интересам. Как он радуется, когда может ее побаловать, поводить по магазинам, купить ей обновку. А это чудное колечко, купленное в Голландии?.. Он всегда заботится о ней, отдавая ей свои деньги. Он умен, креативен, легко приспосабливался везде, он – душа компании. По сути, эти черты делают его своим, где бы они не появлялись, какой бы переменчивой не была обстановка.

У него великолепное здоровье и общие физические данные. Его тело и лицо достаточно симметричны, но не идеальны. Его красота как бы чуть-чуть искажена. Она называла это харизмой. Подруги говорили о большей красоте, чем просто красота.

Ей нравились его массивная нижняя челюсть, густые брови, широкие плечи и развитая мускулатура. Ее идеальный мужчина выше среднего роста. У него всегда есть деньги. Он как-то просто, без напряжения, умеет их зарабатывать. Ее мужчина трудолюбив, хорошо образован и амбициозен. Слава и власть его не портят. Ее идеальный мужчина занимает высокое положение в обществе.

Как хорошо, что ее мужчина на несколько лет старше. Это дает ощущение защищенности. Она всегда уверена в нем, в его статусе и способности заработать. И главное – ее идеальный мужчина всегда проявляет к ней и детям максимальную привязанность и дает ощущение стабильности. Он как будто бы хочет посвятить себя, все свои силы и все свои средства ей, своей жене и своим детям. Она уверена, что он верный супруг и нежный отец. Он для нее – все: защитник, добытчик и кормилец. Он всегда способен дать больше.

 

Как просто быть идеальным мужчиной – просто соответствовать этим параметрам…

А вот суровая правда жизни и эволюционного отбора, произошедшего в 37 основных культурах мира (которые являются патриархальными), где мужчины завладели и распоряжаются природными и финансовыми ресурсами. У женщин остался один выход – рассматривать мужчин, как средство собственного благополучия. Поэтому женщин интересует будущее мужчин, и как это будущее обеспечит ее и ее детей.

Оксана Робски, как известно, водит дружбу с олигархами, живущими на Рублевском шоссе, описывала замечательный случай. Два ее знакомых, холостых олигарха, пресытившись в ночных клубах с тусовщицами, богатыми и (как им казалось) испорченными женщинами, пришли к выводу, что женщины очень меркантильны, и что им, олигархам, нужно поискать девушек поскромнее. А как искать скромных девушек, передвигаясь по Москве в Майбахе?

Они решили найти честных и скромных девушек, определили место поиска – Университет им. Ломоносова. Перед этим переодевшись в простых ребят, взяв у охранников Жигули 9-ой модели, отправились за девушками, надеясь найти среди студенток честных девушек и любовь не за деньги.

Вернулись они быстро, уже через час, возмущенные до предела, они жаловались, что столкнулись с вопиющей несправедливостью. Честные, умные девушки из Университета не просто не захотели знакомиться с ними и садиться в машину 9-ой модели, они отказывались даже разговаривать с ними, хотя ребята были ловеласы еще те, и о себе имели высокое мнение.

Этот легкий социальный эксперимент, произошедший в Москве, говорит о том, что женщины предпочитают мужчин с деньгами, властью и статусом. Женщина всегда задает вопрос, что она получит взамен за свою любовь для себя и своего потомства.

Мужчинами следует забыть о том, что женщинам нравится слушать об их прошлых подвигах и самолюбование. Физическая привлекательность мужчин для женщин всегда стоит на втором месте после его ресурсов. Вдумайтесь, слишком большой вклад с точки зрения эволюции женщина вносит в вынашивание детей. А потом еще и возись с ними. В то время как для мужчины на все про все нужно не более пяти минут. Поэтому, дорогие мужчины, обратите внимание, что для среднестатистической женщины имеет значение. Ваши параметры должны хотя бы приближаться к параметрам идеального мужчины, о котором написано в начале.

И еще: психологи считают, что импотенция распространяется не только на сексуальную жизнь мужчины. Она серьезнейшим образом связана с так называемой социальной импотенцией, то есть, затрагивает все сферы жизни – и физиологическую, и социальную, и интеллектуальную. Сама суть мужчины – в способности производить, будь то потомство, идеи или проекты. Мужчина без видения будущего и стратегии его достижения, не может иметь ни статуса, ни финансов. И не забывайте, если вы бедны, и вам повезло жениться на девушке, как вам кажется, по любви, она все равно оценивает ваш будущий потенциал. Значит, сейчас она просто согласна подождать.

Мы должны жить в красивой стране!

Геннадий Балашов

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]