Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.03.2014 14:15

Фрактальный принцип 5.10

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Инструкция для всех, кто хочет жить в богатой стране.

Сторонники 5.10, а также все, кто хочет жить в экономически свободной Украине, где выгодно жить и работать!

Я уже писал вам об этом в соцсетях и говорил – если за идею нужно платить, значит, она ничего не стоит. Мы не покупаем рекламу, не заказываем статьи и передачи в СМИ, не платим за участие в митингах.

Сегодня 5.10 развивается на личной инициативе каждого из вас. И если вы с 5.10, значит, вы ответственный человек, который готов посвятить своё время Идее.

Вы часто задаёте мне вопросы: чем я могу быть полезен? что я могу сделать для движения?

Отвечаю: копируйте Балашова. Берите ответственность на себя, решайте сами, чем вы хотели бы заниматься. Если вы фотограф, делайте фото о 5.10, фоторепортажи встреч, и выкладывайте в соцсети. Если вы хотите в будущем зарегистрировать региональное местное отделение, самостоятельно объединяйте вокруг себя сторонников 5.10, живущих в вашем регионе, с помощью тех же соцсетей. Если вы дизайнер, делайте агитки о 5.10 на свой вкус и усмотрение. Если вы бухгалтер, экономист, финансист, считайте, как выгодно станет жить в стране, где только два налога (5% с продаж и 10% социального).


7_n.jpg


Не нужно утверждать и переспрашивать. Хотите снять видео – снимайте. Хотите написать статью или пост в блоги – пишите.

Наш принцип: ХОЧЕШЬ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ? БЕРИ И ДЕЛАЙ!

Хотите вступить в партию? Переходите по ссылке http://www.balashov.com.ua/510/register и регистрируйтесь.

Хотите футболку с символикой 5.10? Скачайте изображение и закажите в печати. Хотите продавать такие футболки или значки, или чашки – заказывайте и продавайте.

Хотите встретиться с единомышленниками, живущими в вашем регионе/районе? Ищите их в соцсетях и договаривайтесь о встрече.

Делайте всё, что сами считаете нужным, КРОМЕ порчи чужого имущества, вандализма и прочих противоправных действий. (Мы не клеим 5.10 на чужие автомобили, окна и т.д., не обрисовываем здания и не собираем деньги от чужого имени!) Работайте на имидж общественного движения!

Вся официальная информация на сайте www.balashov.com.ua


Делайте перепосты текстов и видео. Ставьте 5.10 на аватарки и заставки. Рассказывайте знакомым о том, что мы можем жить в богатой стране. Вместе мы – сила.

Копируйте поведение Балашова: 5.10 на машину, флаг на балкон и офис. Ведите себя самостоятельно, как Балашов.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]