Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
24.01.2014 12:57

Янукович обречён

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Большая рыба поедает малую.

Янукович и его режим обречены, потому что ими занимаются лучшие умы мира с колоссальным 50-летним опытом создания условий свержения режимов. Цветные революции, которые происходят в мире, всегда происходят по одному сценарию, но везде появляются свои интересные нюансы.

Методика проста. Вначале необходимо дискредитировать саму суть государственности. В нашей стране дискредитированы суды, которым никто не верит, а «Беркут» превращён в фашиствующую организацию. Народ был готов к тому, чтобы принять технологию. Технология не сработает, если в стране все довольны жизнью. Цветную революцию вы не подымете в США, Германии и даже в кризисной Греции, потому что люди в принципе сыты, довольны жизнью и имеют перспективу заработка. Там власть спущена до уровня префектур, судей, но не сосредоточена у одной «панды» с сыновьями. Так что отцом первой и второй украинской революции по праву является сам Виктор Янукович с его замашками диктатора и узурпатора . Именно он объединил Украину, как никто. Теперь со сцены Майдана даже Кличко выступает на русском языке. Граждане Украины, украинцы, русские, татары, евреи, все едины в порыве убрать «панду». А дальше технологии и деньги.


berkut.jpg

babiy yar.jpg


По теории хаоса, финансируется то, что оказывается живым. И если вчера живыми были Яценюк, Кличко и Тягнибок, то сегодня самые живые и дееспособные – это «Правый сектор». В ответ на издевательства Януковича и Лукаш не ответили оппозиционные лидеры, но ответил Майдан, и в одну ночь расширил территорию влияния, готовясь поджигать ещё две улицы. И давление только нарастает. Если проследить динамику процесса по времени, становится очевидным: ни одного боя власть ещё не выиграла. Первая же зачистка Майдана вспыхнула увеличением количества протестующих в тысячи раз. Сегодня киевляне, которые терпят пожар в столице, на машинах добровольно подвозят покрышки для сжигания. И как только ветер подует в сторону Администрации Президента, они будут подожжены.

Думаю, что 28 января произойдёт радикальный взрыв в правительственном квартале, будет прорвана оборона дискредитированного «Беркута», а депутатов заставят отменять принятые ранее законы. И с этого момента у власти всё выйдет из-под контроля.

Я всегда был любителем теории больших цифр. Даже в самом древнем источнике сказано, большая рыба поедает малую. Против Януковича стоит экономика в 35 трлн. долл. ВВП (США и Европа), а спасти его пытается сомнительный друг Путин с его 1,9 трлн. долл. ВВП и очень большой проблемой Олимпиады.

Это настоящая революция, и завершится она уже в феврале, когда Россия будет занята зимней Олимпиадой, на которую они угрохали, как идиоты, 52 млрд. долл., половину из которых разворовали. Ну а лидеры, которые пытаются сейчас вести революцию, должны помнить: если это настоящее свержение режима Януковича, то они не участвуют в процессе. Хана всегда забивает вся орда. Так что катализатором этой революции является сам Виктор Фёдорович, даже если это свержение будет мягким через возврат Конституции 2004 года и создание нового большинства.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]