Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.12.2013 13:28

Ложь Президента

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Сегодня Виктор Янукович мобилизовал весь народ Украины против себя. +Видео

Три бывших президента и один действующий – самая нелепая картинка во всех СМИ. Странно рассуждающий Кравчук по-прежнему пытается пробежать между снежинками вместо того, чтобы с точки зрения мудрости и опыта сказать: «Остановись, попроси прощения у народа!». Мы слышали рассуждения Кучмы, который также должен был просто сказать: «Остановись, попроси прощения у народа!». Ну и отдельно сидящий, длинно рассуждающий Ющенко должен был быть более резким в суждениях. Лицо обиженного, как у ребёнка, Президента Украины не внушало уверенности в завтрашнем дне.

Ночная попытка зачистки Майдана показала – либо Президент не владеет ситуацией в стране, либо он перестал быть адекватным. Как можно умудриться вечером встретиться с президентами и говорить о конструктивном диалоге, затем пообщаться с высоким представителем ЕС по внешним делам и политике безопасности Кэтрин Эштон, а в 4 часов утра разгонять Евромайдан?..

Сегодня Виктор Янукович мобилизовал весь народ Украины против себя. Со всех частей страны съезжаются люди на автомобилях, автобусах и поездах, чтобы спасти свою свободу. Водораздел между западной цивилизацией и азиатщиной Путина – это сам Евромайдан.

Граждане Украины, езжайте в Киев! Киевляне, выходите на улицы!

Это наша война за свободу против Партии рабовладельцев.

Милиционеры, бросайте щиты! Начинайте “болеть”!

Сегодня каждый думает за себя ради нашего общего будущего! Все на Евромайдан!


Видео

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]