Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
18.11.2013 12:36

О патриотизме

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Почему ты патриот? Потому, что нищеброд.

патриотизм украина.jpg

Почему ты патриот?

Потому, что нищеброд.

Почему ты нищеброд?

Потому, что идиот.

Почему ты идиот?

Потому, что власть ...

Почему же власть ..?

Потому, что патриот...

Г.Балашов

Вы задумывались, что такое настоящий патриотизм?

Я настоящий патриот, люблю Украину. И чем больше думаю о завтрашнем дне, тем больше призываю людей молиться на своё великолепное будущее. Настоящий патриотизм – это борьба за блестящее будущее наших соотечественников и наших детей, а настоящее благополучие всегда связано с деньгами. Молиться на своё собственное благополучие – вот в чём заключается настоящий патриотизм.

И чтобы стать состоятельным народом, нам понадобится свободное хождение валют, право называться европейцами, свобода думать и говорить на том языке, на котором ты сам хочешь, терпимость к непохожим на тебя людям. Главным критерием патриотизма украинского народа должна стать выгода с точки зрения эволюции человечества.

Мы обязаны уничтожить даже саму мысль о защите отечественного товаропроизводителя, о своём сельскохозяйственном будущем. Мы обязаны молиться исключительно на своё богатое постиндустриальное будущее без разрешительной системы и грабительских налогов. Сегодня настоящий патриотизм – это система “ 5.10 ”, потому что выгодно всем без исключения гражданам Украины.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]