Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
27.09.2013 11:56

Предательство Медведчука и его пачка сигарет

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Психологический эксперимент над американскими военнопленными и вступление Украины в ЕС.

Американцы очень большие патриоты. Во время Корейской войны (1950-1953 г.) с некоторыми американцами, попавшими в плен к китайцам, происходило удивительное превращение. Через несколько лет пребывания в китайском лагере военнопленных они превращались в ожесточённых критиков и ненавистников американского образа жизни. В Америку некоторые возвращались официально как бывшие военнопленные и ветераны, но в душе они становились настоящими антиамериканцами и предателями.

Психологи заинтересовались этим феноменом, потому что на вернувшихся не было обнаружено следов пыток или истязаний, хоть условия жизни военнопленных были плохими. Очевидно, китайцы каким-то образом промыли мозги американским военнопленным, и сделали это настолько эффективно, что те буквально становились другими людьми.

Исследования показали, что китайские психологи практиковали в лагерях следующую процедуру – они просили написать военнопленных сочинение на тему американского образа жизни и устанавливали приз – пачку сигарет (сигареты были дефицитом). Военнопленные писали сочинения, а приз, как правило, доставался тому, кто упоминал в сочинении о недостатках Америки. Американцы патриотично расписывали прелесть своего образа жизни и величия США, и некоторые упоминали о недостатках в какой-то сфере жизни, и именно они получали пачку сигарет. Сочинения писались дальше, и через некоторое время наблюдалась следующая картина – за эту пачку сигарет люди писали целые пасквили об американском образе жизни, о ложной демократии, притеснениях, неравенстве, преступности. Американцы письменно излагали ненависть к Америки и получали пачку за это сигарет или другую награду. Вот эти сочинения и повлияли на американских военнопленных, превратив их из патриотов в ненавистников своей страны. Пачка сигарет вначале заставляла их подыграть, потом меняла убеждения, а потом превращала в настоящих предателей.

С Виктором Медведчуком и многими пропутинскими, пророссийскими силами в Украине произошла та же перемена – за небольшую награду они меняли свои убеждения в своих работах. Пророссийские социологи меняли цифры в социологических исследованиях, пророссийские депутаты меняли мнения и высказывания в пользу российского брата. Конечно, дальше всех зашёл Медведчук. Он буквально оседлал эту тему, потому что ему выгодна дружба с Путиным. Все эти люди не заметили, как стали предателями, ненавидящими сам факт независимости Украины, не видящими перспектив Украины во вступлении в Евросоюз. И эта оголтелая вражда стала им родной за пачку сигарет. Пачка сигарет, 20 штук, может превратить патриотичного американца в ненавистника всего американского, и такая же пачка сигарет, 20 штук, превращает бывшего вице-спикера парламента, советника Президента Кучмы в ярого ненавистника государства «Украина», которое избрало европейский путь развития.


россия украина ес.jpg


Самый страшный вывод, который сделали американские психологи, когда исследовали феномен промывания мозгов у военнопленных: изменившиеся установки повлияли на судьбу этих людей, они не смогли адаптироваться в американском обществе, потому что продолжали жить своими изменёнными за пачку сигарет убеждениями . И сегодня мы будем наблюдать в Украине тот же феномен – как коммунисты, пророссийские депутаты украинского парламента, политологи, профессура будут фактически выпадать из общественной жизни Украины. Это уже происходит, например, в блогах на Корреспонденте, где мы видим, как вчера ещё всесильный Медведчук и армия ботов с его «Украинским выбором» настолько неинтересна, что их почти не читают, несмотря на огромное количество билбордов и вливания в СМИ. Их не любят, потому что народ интуитивно чувствует – убеждения изменены за пачку сигарет. Но что меня радует как блогера, так это то, что про 5.10 начинают читать всё больше и больше людей.

Отмена налогов на территории Украины постепенно меняет сознание людей и нацеливает их на собственное благополучие. И для политической партии « 5.10 » вступление в Европу – это ещё один шаг к безналоговой Украине. Потому что недостаточно просто выйти замуж за богатого, необходимо при нём стать по-настоящему реализованной, а значит, иметь свой собственный капитал. Граждане Украины с 5.10 станут действительно состоятельными гражданами мира.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]