Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
24.09.2013 15:23

Будущее Украины в ЕС

Лідер народного руху та політичної партії "5.10"

Киселёвщина и ганапольщина рисуют мрачные картины для Украины? Я приведу два варианта дальнейшего развития событий. И оба варианта лучше, чем Таможенный Союз.

Киселёвщина и ганапольщина рисуют мрачные картины для Украины? Я приведу два варианта дальнейшего развития событий. И оба варианта лучше, чем Таможенный Союз.


киселёв .jpg


Эпохальное событие, которое должно произойти в ноябре – подписание соглашения с Евросоюзом запускает для Украины череду мощнейших экономико-социальных событий, которые мы можем предвидеть уже сегодня. По сути, у нас есть два варианта.

Первый – это вступление в ЕС, либерализация визового режима и в течение нескольких лет полное слияние с ЕС. При этом существующая налоговая система с НДС, который платит всё население, пошлинами, всевозможными лицензиями, разрешениями, налогом на прибыль, социальными отчислениями и т.д. сохраняется. В таком случае в стране начнётся массовое сокращение населения, потому что граждане Украины устремятся на более благополучные территории Европы. Германия, Франция, Польша, Голландия с удовольствием примут рабочую силу из Украины. В самой же Украине будет происходить ещё большее разорение сёл, посёлков и даже областных центров. Население устремится в столицу, которая начнёт увеличиваться в размерах. К 2019 году на территории нашего государства останется порядка 30 млн. жителей, из которых 4-5 млн. будут жить в Киеве. Остальные останутся на разорённых территориях. Ну а выехавшие на постоянное место жительства в Европу граждане Украины начнут становиться европейцами украинского происхождения.

Второй вариант событий – это вступление в ЕС, либерализация визового режима и в течение нескольких лет полное слияние с ЕС. Но при этом Украина отменяет на своей территории все налоги, пошлины, акцизы и разрешительную систему, вводит простую систему « 5.10 » (5% с продаж, который платит покупатель, 10% социального налога, который платит получатель зарплаты). В этом случае начнётся стремительное движение капиталов на территорию Украины. Города наполнятся прибыльным бизнесом и деньгами, Киев ещё больше увеличивается в размерах, население Украины за счёт приезжей рабочей силы, международного бизнеса и беспошлинной торговли к 2019 году вырастет до 60 млн. человек. А граждане Украины получают возможности стать самыми состоятельными гражданами Европы в течение ближайших 7 лет. От 10 до 20% населения становятся миллионерами, остальные имеют хорошую, надёжную заработную плату, выше среднеевропейской.

То, что мы вступим в ЕС и в дальнейшем полностью сольёмся в единое государство, уже ни у кого не вызывает сомнения. Но если заглянуть дальше в будущее, лично мне нравится второй вариант событий. Захват власти, жёсткое и быстрое внедрение простой системы «5.10» с главной целью, которую должен преследовать каждый настоящий общественный деятель Украины – стремительное обогащение граждан Украины.

Украина может из самой бедной страны мира превратиться в самую богатую. Для этого нужно отменить налоги, пошлины, акцизы и разрешительную систему.

Кстати, система «5.10» нужна не богатейшим людям Украины, у них и так все вопросы решены, в том числе и с Европой. Система «5.10» нужна тем миллионам бедных людей, которые в противном случае никогда не получат даже возможности быть состоятельными гражданами мира.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]