Украина – Золушка
Граждане Украины и особенно украинские женщины, мечтают попасть на евро-американский бал жизни.
Граждане Украины и особенно украинские женщины, мечтают попасть на евро-американский бал жизни. Быть там, где все добрые и милые, среди королей, принцесс и принцев, среди звёзд, пить французское вино, есть фуа-гру, заниматься действительно полезными для человечества делами. Настоящая мечта Золушки Украины!
Ведь мачеха с сёстрами – наше правительство с олигархами ездят на этот бал жизни и даже имеют постоянные места, общаясь с сильными мира сего где-нибудь в Монако, Париже, Лондоне. А Золушка по имени Украина носит обноски, плохо питается и всё добывает и добывает блага для расплодившейся мачехи. Но тайная мечта попасть всё-таки на евро-американский бал с Золушкой всегда. Украина так мечтает, что иногда даже разговаривает сама с собой. Единственное, чего у неё нет, чтоб осуществить свою мечту – правильного платья, чтобы сразу встать в ряд богатейших и знаменитейших имён и фамилий мира. Украине, как Золушке, нужно платье, расшитое золочёным узором «5.10», и тогда даже мачеха и сёстры не узнают её. Потому что золочёный узор 5% с продаж и 10% социальный налог моментально сделает Украину желанной и привлекательной страной. Её лохмотья падут, плохие дороги превратятся в автобаны, старые тыквенные поля станут зелёными. Украине нужно великолепное платье и потрясающие туфли на высоченном каблуке!
В мечтах Золушка Украина видит себя блестящей принцессой Европы. Европейское экономическое чудо, страна, к которой свататься приедут все капиталы мира, потому что фея сказала: «Если ты избавишься от запутанных налогов, ты избавишься от олигархической мачехи. Тебя больше не будут заставлять лазить в шахту добывать уголь, плавить сталь и заниматься сельским хозяйством. Ты сама станешь привлекательной для них. Вся Европа и Америка будет работать на тебя, весь мир! Ты сможешь заняться образованием, быть свободной и вести свободную предпринимательскую деятельность. Тебе только нужно платье, расшитое узором «5.10» и туфли красные на высоком каблуке, как символ перемен. И там, на евро-американском балу ты будешь самой красивой притягательной принцессой мира, все захотят с тобой жить и работать. Там тебя ждёт главный бонус – один из европейских принцев влюбится в тебя, и ты станешь главной европейской принцессой – самой богатой и самой знаменитой. Ты навсегда избавишься от этих лохмотьев из Налогового кодекса, коррупции, делающих тебя грязной нищенкой, до которой нет дела даже собственному отцу».
Сегодня было холодно, и уставшая Золушка Украина засыпала впервые за долгие годы со счастливой улыбкой на лице. Она теперь знала, что ей надо и верила, что всё так и будет. Она пошьёт себе платье с золотым узором «5.10», она избавится от лохмотьев НДС и торжественной сожжёт Налоговый кодекс в камине. Ночью ей снился евро-американский бал жизни, на котором она блистала, смеялась и танцевала среди богатейших стран человечества. Она была добрая и никогда не желала зла мачехе-правительству и сёстрам-олигархам, отцу, который привёл мачеху с её многочисленным выводком, которых она кормила. Золушка Украина просто хотела избавиться от налогов и пользоваться всеми благами человечества, быть свободной и счастливой, богатой страной.
- Землі заказника "Лівобережний" у Дніпрі: історія зміни статусу та забудови Павло Васильєв вчора о 22:23
- Пам'яті жертв Другої Світової війни або чому ми не святкуємо! Дмитро Пульмановський вчора о 16:11
- Що робити, коли дії співробітника призвели до фінансових втрат? Олександр Висоцький вчора о 11:13
- Кабальні "угоди Яресько" блокують економічне відновлення України Любов Шпак вчора о 11:09
- Изменения в оформлении отсрочки от мобилизации с 06.05.2025 Віра Тарасенко 07.05.2025 23:36
- Безбар’єрність у лікарнях: чому доступ до медичних послуг виходить за межі пандусів Ігор Ткаченко 07.05.2025 15:10
- Де отримати криптоліцензію у 2025 році? Юлія Барабаш 07.05.2025 12:25
- Як сплачує податки та подає звітність контрольована іноземна компанія (КІК) Сергій Пагер 07.05.2025 09:19
- Тренди світових витрат засобами візуалізації: військо, освіта, охорона здоров’я Христина Кухарук 06.05.2025 19:13
- Як роботодавцю повернути кошти, сплачені працівнику за скасованим рішенням суду Альона Прасол 06.05.2025 14:30
- Чому підприємці бояться виходити на новий рівень і як подолати цей бар’єр? Олександр Висоцький 06.05.2025 14:12
- "Ситник проти України" – чи може справедливість бути упередженою? Дмитро Зенкін 06.05.2025 12:57
- Нові правила подачі заявок на торговельні марки Сергій Барбашин 06.05.2025 11:45
- Суд відмовив у позові до ФОП щодо псування техніки після ремонту Артур Кір’яков 05.05.2025 19:08
- Літо, тераси та куріння: чи є заборона для літніх майданчиків? Олег Сніцар 05.05.2025 17:12
- Регіональні тренди запитів "Відео ШІ" в Україні: піки, спад і соціальні фактори 172
- Літо, тераси та куріння: чи є заборона для літніх майданчиків? 171
- Тренди світових витрат засобами візуалізації: військо, освіта, охорона здоров’я 109
- Чому ми приймаємо нелогічні фінансові рішення? 104
- Кабальні "угоди Яресько" блокують економічне відновлення України 54
-
Брно відправило до України перші подаровані Харкову тролейбуси – фото
Бізнес 11287
-
Чому Путін святкує 9 травня. Справжня історія Другої світової, яку не вчать у Кремлі
9295
-
Правопис без правил: дев'ять дивних винятків, які ми взяли як норму
Життя 6594
-
Психолог назвав фразу, яку часто недооцінюють, але вона шкодить стосункам
Життя 5903
-
Угода Україна–США: три ключові вигоди для нашої держави
Думка 5578