Они крадут наши возможности
Предприниматель ничего не должен платить государству, он должен работать и создавать рабочие места.
Безумная идея стать самым богатым в мире народом. Мы когда-нибудь задумаемся, возможно ли это вообще? Ясно, что «нам не дадут», «у нас нет ресурсов», «плохой менталитет», правительство, дураки, дороги, Россия, Европа… Но если всё-таки задуматься, можно ли за 40 лет стать одним из самых богатых народом в мире? Можем ли мы стать новыми американцами, территорией, куда со всего мира едут жить и зарабатывать? Что должно произойти в Украине, чтобы это стало возможным?
Граждане Украины должны захотеть, пожелать стать богатейшим народом мира, слушать и слышать только того, кто говорит о великолепных возможностях. А возможности Украины колоссальны. Мы может стать центром деловой активности мира.
Европа задавлена налогами, Россия – коррупцией и налогами. Мощная бюрократия этих стран в ближайшее время не даст возможности своим гражданам много зарабатывать. Китай под давлением Коммунистической партии будет медленно повышать зарплаты своим гражданам и не более того. США как мировой лидер сохранят свою налоговую систему, потому что она эффективна. А вот Украина может освободить предпринимателей и бизнес от налогов совсем.
5% с продаж, который будет платить покупатель (конечный потребитель) за любой товар и услугу и 10% социальный налог, который платится с заработной платы. И всё! Больше никаких налогов! Предприниматель ничего не должен платить государству, он должен работать и создавать рабочие места. В Украине должно быть очень выгодно вести бизнес, чтобы люди со всего мира поехали делать деньги именно сюда. Мы можем стать самым богатым народом мира, если уничтожим громоздкую разрешительную систему, все ограничения на предпринимательскую деятельность, а государство будет буквально молиться на инвестора и предпринимателя, оберегая и защищая его частную собственность, его интерес и его потребности.
5/10 – это масштабная реформа, которая выведет предпринимателя из состояния вечного должника в класс №1 нашего общества. Все остальные граждане Украины, не предприниматели, должны стать богатыми потребителями. И чем больше они будут тратить денег и зарабатывать, тем быстрее мы станем самым богатым народом мира. Беспошлинная торговля, свободное хождение валют, отсутствие разрешительной системы, регистрация у нотариуса и прочие выгодные условия для заработка денег обеспечат нашу страну таким притоком инвестиций, о котором мы и не помышляли.
Сегодня государственная машина фактически крадёт наши возможности, возможности, которые нам предоставило человечество. Но если ввести 5/10, то на территорию Украины устремятся и предприниматели Европы, и российские бизнесмены. Наша возможность стать богатыми – в предоставлении возможности зарабатывать. Для этого нам не нужна армия, для этого не нужны 90% чиновников, для этого требуется лишь желание стать самым богатым народом мира и понимание того, что деньги и люди едут туда, где выгодно. Распространяйте идею 5/10, это наша возможность жить в Золотой Украине будущего!
Сегодня 5/10 не понимает либо казнокрад, либо тупой. Все пять партий в парламенте дерутся за кнопку распределения ресурсов, решая, с кого и сколько содрать, кому и сколько выделить, кого куда выпустить, на каком языке говорить, у кого что отобрать, и сколько народу ещё потерпеть. Но они не говорят о главном – о ваших возможностях, о ваших деньгах, которые золотым дождём могут пролиться на нашу территорию. Считайте, что этих партий не существует вообще, они настолько тупы, что не понимают своей собственной тупости. Их лидеров уже тошнит говорить о рабочих местах и социальной защищённости. И народ смотрит на них, как на казнокрадов и бесноватых воришек. Нам нужны возможности, самые лучшие в мире условия для предпринимателей и бизнесменов.
- МСЕК отменили, действует ли инвалидность Віра Тарасенко вчора о 22:00
- Хватит быть нытиками и хлюпиками Володимир Гломозда вчора о 15:29
- Тримати зв’язок: як підтримати людей на тимчасово окупованій території Нісар Ахмад 15.02.2025 20:10
- Сильные должны править миром. Точка Володимир Гломозда 15.02.2025 15:45
- "Зачистка" від Банкової Євген Магда 14.02.2025 22:02
- П’ять уроків енергетичного переходу до 2025 року Ксенія Оринчак 14.02.2025 16:22
- Ми у вільному падінні в провалля Володимир Горковенко 14.02.2025 13:43
- Джаз проти тривог: чому "Чикаго" резонує з Україною Ірина Голіздра 14.02.2025 06:59
- Перемовини з терористом: юридичний та етичний вимір Дмитро Зенкін 13.02.2025 17:00
- 14 лютого – День книгодарування: подаруйте книжки своїм бібліотекам Віктор Круглов 13.02.2025 12:28
- Искусство заключать сделки... с дьяволом Володимир Стус 13.02.2025 02:55
- "No clear vision, no future". Без чёткого видения – у Украины нет будущего Вільям Задорський 12.02.2025 15:21
- Податки для українських біженців у Європі: реальність, ризики та можливості Дмитро Зенкін 11.02.2025 17:48
- Інвестиції в українську нерухомість: можливості та виклики Сергій Дзіс 11.02.2025 17:35
- Відшкодування шкоди від терористичних актів: чи реально отримати компенсацію від держави? Світлана Приймак 11.02.2025 15:34
-
День бабака і безнадії. Як переселенці вже десять років живуть у модульному містечку в Кривому Розі
2231
-
Завод із виробництва боєприпасів Rheinmetall в Україні почне працювати у 2026 році
Бізнес 1886
-
Перший центр повернення для українських біженців відкриють у Берліні: підписано документ
Бізнес 1496
-
Чи працює інтервальне голодування: розповідаємо про одну з найпопулярніших нині дієт — 5:2
Життя 868
-
Тіна Кароль, SadSvit, Ницо Потворно: сім музичних новинок тижня
Життя 850