Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
16.08.2013 09:25

19 августа 2013. В Киеве готовится ГКЧП

Громадський активіст, депутат Київради VII скликання, голова ГНР КМКЛ ШМД

19 августа просроченная Киеврада собирается провести свое заседание

19 августа просроченнаяКиеврада собирается провести свое заседание. Как в классике нас ожидаетмассовка из «оскорбленных бюджетников», которым «вражеские элементы» (в данномслучае оппозиция и общественные активисты) не дают возможность получитьнадбавку к зарплате.

Как поведет себяоппозиция – пока не ясно. Будем рассчитывать, что как и в июле депутаты сделаютвсе, чтобы заблокировать сессию нелегитимной и антиконституционной Киеврады. Нознаю точно, что сознательные киевляне утром 19 августа обязаны быть под стенамиКиеврады. Узурпации власти в Киеве случиться не должно!

Ниже привожу текст кфотографии из фейсбука Егора Соболева:

19 августа 2013. В Киеве готовится ГКЧП

Друзі-журналісти! Завтраоб 11:00 ми від організації "Воля" подаємо заяву про злочин"Захоплення державної влади". Ми нарешті отримали прізвища депутатівКиївради, чиї повноваження закінчилися 2 червня, але які 11 липня знову прийшлидо зали засідань, зареєструвалися і спробували голосувати від імені киян. Мивкажемо всі ці прізвища в заяві до прокуратури і обклеїмо портретамипідозрюваних усе навколо. Будемо раді побачитися на Предславинській, 45/9.
Цікаво, що ГалинаФедірівна Герега у цій спробі простроченої Київради узурпувати владу над намиофіційно участь не брала:)))

Відправити:
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи