Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
25.01.2012 18:48

"Школа бизнес-выживания" - аудиоподкасты от компании "Профит-Консул"

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Все для бизнеса и предпринимательства. Как выжить в эпоху правового декаданса? Какие правовые ловушки поджидают Вас и Ваш бизнес в начале пути? Что нужно знать при общении с чиновником и многое другое в нашем новом проекте "Школа бизнес-выживания"

Добрый вечер всем читателям и почитателям Лига.Блоги!

Представляю Вашему вниманию наш новый проект - аудиоподкасты "Школа бизнес-выживания". В них вы найдете много нового и интересного для себя и своего бизнеса.

Проект направлен в первую очередь на помощь предпринимателям и бизнесменам в начинании или сохранении уже имеющегося бизнеса. Теперь вы можете не просто читать текст, но и слушать аудиофайл к нему. Нам очень хочется поделиться с Вами своей практикой и наработками в решении некоторых юридических и околоюридических вопросов.

Послушать подкасты Вы можете на нашем юридическом блоге на сайте компании "Профит-Консул".

Мне очень хочется поставить в данном сообщении прямую ссылку на саму "Школу бизнес-выживания", которая находится у нас сайте, но боюсь, что администраторы Лига.Блоги не позволят мне это сделать. Это их право и их правила, поэтому не будем их нарушать, но мне кажется, что читателю было бы удобней просто нажать на ссылку и попасть на сам аудиофайл, а не искать наш сайт, а потом блог в интернете. Обязуюсь покорно перед Вами, мои хорошие, спросить разрешения у администраторов, если позволят - хорошо, а нет - так тому и быть.

В первом выпуске мы снова коснемся с Вами вопроса получения свидетельства НДС. Сегодня это наиболее "щекотливый" вопрос, решение которого порой кажется просто невозможным. Мы пишем об этом и рассказываем, т.к. это наш хлеб. Увы, так сложились обстоятельства, что юристы теперь помогают бизнесу получить эту злосчастную синюю бумажку, придумывая законные способы обхода чиновничьего беспредела. И не нужно стесняться этого. Потому что кто как не юрист-хозяйсвенник, поможет бизнесу выжить в этих диких условиях правового декаданса, нигилизма и беспредела, который творится вокруг НДСного вопроса не первый год?

Желаем Вам приятной прослушивания и успехов во всех начинаниях!
 


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]