Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
15.05.2014 07:28

Внутренняя энергия - наше все!

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Все что мы делаем основано на нашей внутренней энергии и если ее достаточно, то даже сказанное нами слово навсегда изменить нашу жизнь. Если энергии мало, то все знания мира ничего нам не дадут

Мне нравится мысли Шерлока Холмса об отсутствии смысла в вещах, которые бесполезны. Они не готовят нас к неизвестному и, как правило, так и остаются в ожидании неожиданной встречи с будущим.

Все что мы делаем основано на нашей внутренней энергии и если ее достаточно, то даже сказанное нами слово навсегда изменить нашу жизнь. Если энергии мало, то все знания мира ничего нам не дадут.

Каждый имеет достаточно энергии для всего, но смысл один - увести ее от своих слабостей и направить к своей цели. Тяжело быть безупречным.

Моя внутренняя энергия - это ощущение счастья, настроение удачи и любви, в которое я могу только верить в этой жизни. 

Мы думаем, что многое зависит от воспитания, но на самом деле все зависит о нашей внутренней энергии. Человек - это объем его энергии, что характеризует его как личность. Все что мы совершаем, определяется нашей внутренней энергией.

Только она, заставляет нас извлекать опыт из полученных знаний. Очень многие не хотят даже слушать, не говоря уже о действии и только единицы, кто решил действовать имеют достаточно внутренней энергии, что бы идти до конца. 



Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]