Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
07.05.2014 09:14

Разница между видением и действием

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Только думающие и ищущие ответы действуют, остальные создают видимость. Довольствоваться результатом, что уже имеете, или поднять планку и стремиться к ней, выбор за Вами

Давайте поговорим о росте, как личностном, так и бизнеса в целом. Для этого нам нужно понять разницу между видением и действием. Все мы занимаемся какой-то  деятельностью, кто-то считает что преуспел, кто-то ищет, где бы поднажать, чтоб выйти на новый уровень, некоторые довольствуются тем, что есть и не планируют ничего менять. Есть и другая категория людей, они в основном созидают, советуют и делятся своим виденьем. В общем,  кто-то просто делает, а кто-то создает видимость. А как действуете Вы? Можете ли Вы назвать себя требовательным?  На каком этапе находитесь на данный момент? Чего Вы достигли за последние несколько лет? Если сравнить начальный этап с сегодняшним, Вы довольны результатом? Какие цели на ближайшие пару лет поставлены? Возможно, ответы кого-то разочаруют, а кто-то задумается и поставит новые цели, главное думайте (я это называю «включайте голову») и задумывайтесь. Только думающие и ищущие ответы действуют, остальные создают видимость. Довольствоваться результатом, что уже имеете, или поднять планку и стремиться к ней, выбор за Вами. Но помните, Ваш личностный рост и рост Вашего бизнеса прямопропорциональны.
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]