Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
03.05.2014 09:45

Юридический лендинг и мобильные устройства

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Статистика показывает, что 70% переходов на сайты производится именно с мобильных устройств. Не теряйте возможность получения новых клиентов в вашем консалтинговом бизнесе путем адаптации целевой страницы под гаджеты.

Школа юридического маркетинга 

Когда вы создаете одностраничный сайт для своего юридического бизнеса, обязательно трестируйте созданный вами лэндинг на всеразличных гаджетах: планшетах, смартфонах и других устройствах. Ваша целевая страница должна идеально работать при переходе на нее с мобильных устройств. Это означает, что потенциальные клиенты (лиды) должны видеть не только информацию о вашей услуге, но и свободно заполнить лид-форму. Обращайте внимание на то, как работает на гаджетах обратный счетчик, как выглядят отзывы ваших клиентов, как работают кнопки заказов услуги. Статистика показывает, что 70% переходов на сайты производится именно с мобильных устройств. Не теряйте возможность получения новых клиентов в вашем консалтинговом бизнесе путем адаптации целевой страницы под гаджеты.


Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]