Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
01.05.2014 08:21

Как использовать в юридическом бизнесе Google Alerts (Оповещения)?

Спеціаліст з digital-маркетингу у сфері юридичного бізнесу

Google Alerts позволяет следить за всем новым и интересным в Интернете. Оповещения Google – это сообщения, отправляемые на ваш адрес электронной почты при появлении новых результатов поиска, статей или сообщений по заданному запросу.


Ну давайте сначала узнаем что же это такое. Google Alerts позволяет следить за всем новым и интересным в Интернете. Оповещения Google – это сообщения, отправляемые на ваш адрес электронной почты при появлении новых результатов поиска, статей или сообщений по заданному запросу. Чтобы увидеть предварительный просмотр результатов, введите поисковый запрос, который хотите отслеживать. Оповещения Google – это удобный способ отслеживать:

   * важные для вас новости;
   * значимые для вашего бизнеса события;
   * новые сообщения в блогах по определенному вопросу;
   * спортивные результаты и многое другое.

Ссылку, как всегда, не даю, но в Интернете этот ресурс вы найдете быстро.

Самым простым примером использования Google Alerts в юридическом бизнесе, является получение и рерайт свежих новостей, особенно если у вашей компании есть юридический сайт, содержащий к примеру раздел "блог" или "новости". К примеру если ваша юридическая фирма занимается налоговыми спорами, вы можете добавить в Google Alerts следующие ключевики:

- налоговые проверки
- налоговые споры
- обжалование акта налоговой проверки
- обжалование решения налоговой

Более подробно о том, как полноценно использовать Оповещения Google в юридическом бизнесе вы можете узнать на моих мастер-классах по продвижению юридических и консалтинговых услуг, ознакомившись с программой. Следующий мастер-класс состоится 21 мая 2014 года, в г. Киеве, по ул. Горького, 172, БЦ "Палладиум сити», 8-й этаж, офис 817, в 18.00
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]