Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.10.2022 13:32

Добился ли путин вчера своей цели?

Радник Міністра внутрішніх справ України

Вчерашние, самые массированные с 24 февраля ракетные удары по территории Украины, имели главной целью – показать ватникам, что власть путина все еще сильна и у него не все потеряно

Вчерашние, самые массированные с 24 февраля ракетные удары по территории Украины, имели главной целью – показать ватникам, что власть путина все еще сильна и у него не все потеряно

Все остальное – удары по энергетической и транспортной инфраструктуре – были не так важны для кровавого диктатора.

Добился ли путин вчера своей цели?

Нет!

Потому что ракетные удары по нашим городам и гражданской инфраструктуре не остановят наступление ВСУ и освобождение украинской земли.

Эти удары никакого значения для ослабления боеспособности вооруженных сил Украины не имели.

Удары по детским площадкам, любимым местам прогулкам киевлян, 80% промахов по энергетической инфраструктуре показали в очередной раз самим ватникам, что никакого высокоточного оружия в россии нет!

С удовольствием и презрением читал вчера скулеж и жалкие оправдания роспропагандистов о том, почему ракеты в Киеве не попадали в цели, а обрушивались на парки и оживленные перекрестки.

По итогу – электричество к утру почти везде восстановлено, а где не восстановлено сейчас, будет возобновлено завтра. Интернет работает. Народ Украины сплочен как никогда и справится с веерными отключениями электроэнергии без особых проблем.

А вот народу россии на 8-й месяц ставшей уже бесконечной, так называемой "сво", с каждым днем становится все страшнее за свое будущее. После "могилизации", крейсера "москва", "северного потока", "крымского моста", и заявлений про ядерную войну.

Обратите внимание, что и путин и его придворная шавка песков, говоря о массированных ракетных ударах, ссылались на то, что они были нанесены по предложению минобороны со сбитым лётчиком шойгу пока еще во главе.

Это говорит о том что кровавый диктатор, который до сих не взял на себя ответственности ни за один военный провал, пытается и дальше делать вид, что он не имеет отношения к гибели мирных украинцев.

Что он еще надеется на возможность переговоров, чтоб затянуть войну и оттянуть свой конец.

Но так не будет! Вооруженные силы Украины, получив еще больше оружия от наших союзников, вышвырнут армию орков с территории Украины, после чего режим путина падет.

Я верю и знаю, так будет!

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]