Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.06.2012 09:12

Фестиваль инновационных проектов

Описание условий Фестиваля

С НОУ-ХАУ — В СИЛИКОНОВУЮ ДОЛИНУ. Итак, проявить себя можно на Всеукраинском фестивале инновационных проектов, который проводит на базе КПИ Ассоциация инноваторов Украины. Стартует он ежегодно в конце мая, а принять в нем участие могут, в том числе, и студенты любых вузов, у которых есть инновационный проект. Это может быть как прикладное научное исследование, так и изобретение в сфере IT-технологий, электроники, энергосбережения, программного обеспечения и т. д.

Чтобы заявить о себе, нужно зарегистрироваться на сайте фестиваля и подать заявку на участие (май-сентябрь), рассказав в ней о проекте. Затем члены жюри, среди которых и американские эксперты, отберут 20—30 лучших проектов. Их авторы съедутся в Киев в конце октября, чтобы побороться за щедрое вознаграждение. Так, по итогам конкурса, жюри выберет трех победителей, которые получат 80 000, 56 000 и 24 000 гривен соответственно на реализацию своего проекта. Также счастливчики побывают в Силиконовой долине.

Сайт Фестиваля - http://startup.kpi.ua/
Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]