Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.02.2019 13:28

Виртуальный маркетинг в деле

Маркетолог

Виртуальные технологии ближе, чем вам кажется. То, что ранее казалось невозможным становится частью нашей жизни.

Виртуальные технологии ближе, чем вам кажется. То, что ранее казалось невозможным становится частью нашей жизни, ежедневно миллионы пользователей делают селфи с применением масок в социальных сетях, персонализированные маски и фильтры стали своеобразным call to action. Без создания полномасштабных кампаний бренды увеличивают вовлеченность, и дают своим подписчикам возможность переживать особые эмоции.

Кайли Дженнер с помощью фильтра в инстаграм, предложила подписчикам «примерить» линейку своей косметики. Компания Verizon создала полномасштабный квест в Чикаго, Нью- Йорке, Лос-Анджелесе, Далласе, Денвере, Сиэтле и Атланте под названием «Find the 8», в которой с помощью социальной сети Snapchat, давала возможность зачекиниться и получить особые фильтры, собрав все фильтры и сделав соответствующие фото, участники получали возможность выиграть айфон 8.

Интеграция VR/АR технологий в бизнесе становиться must have, компании не медлят с освоением технологий и запускают новые идеи в стремлении быть номером один. И если вы думаете, что у вашего Бренда традиционная аудитория и это не для них, то вы глубоко заблуждаетесь. Границы стерты, мы живем в экономике, где создаются новые правила взаимодействия бренда с потребителем, где ценности и эмоции стали важнее продуктовых характеристик и атрибутов.  Сегодня потребители выбирают бренды, которые создают особые эмоции и транслируют близкие им ценности.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]