Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
11.08.2022 12:26

Почему надо запретить россиянам въезд в страны Запада

Політконсультант. Президент Розвиткової Агенції Досліджень та Аналітики "RADA"

#Мамуля, надо сваливать отсюда

Я не получаю удовольствия от наблюдения за страхом россиян, которые почувствовали, что война приближается и надо «валить» из Крыма. 

Мы украинцы. Мы европейцы. Поэтому имеем нормальную человеческую эмпатию к людям. Даже если это наши враги.  А Россияне – враги. У меня там и друзья и родственники. Но сегодня россияне враги. Потому что 75% общества поддерживают войну и убийство украинцев, почему-то называя украинцев нацистами и фашистами. Хотя, сами россияне творят чудовищные преступления против человека и нации в Украине. Они – рашисты. Рашисты превзошли фашистов в изощренности издевательств, варварства, пыток, убийств.  Большинство россиян этого не понимают.

Именно поэтому – такой страх и переживание войны для россиян – лекарство от фашизма и рашизма. Им шкурой надо пережить войну, страх войны и растерянность, чтобы осмыслить и понять, какое преступление против Украины, украинцев и человечества (учитывая ядерный терроризм)  они творят руками своего высшего политического руководства и  вооруженных сил рф.

Только так – через ощущение близости войны, страх войны и личное переживание, россияне смогут очнуться и начать понимать, что их руководство преступно, что их общество преступно. А за этим последует – оппозиция войне и оппозиция своему преступному руководству. Иначе никак.

Поэтому и визы россиянам нельзя выдавать ни в ЕС, ни в другие страны G7.  Полностью поддерживаю призыв Президента Зеленского к западным партнерам запретить россиянам въезд в свои страны.

"Какие бы ни были русские - пусть едут в Россию. Тогда они поймут. Они скажут: "Эта война   не имеет к нам никакого отношения. Все население не может отвечать, не правда ли?". Может. Население избрало это правительство и не борется с ним, не спорит с ним, не кричит на него", — правильно говорит Президент.

Благо его поддерживают в этой позиции и премьерки Эстонии и Финляндии. Сейм Латвия сегодня признал рф страной спонсором терроризма и призвал ЕС прекратить выдачу туристических виз россиянам и белорусам.

Возможно, тем россиянам, которые не в ЕС и не в странах G7 – также надо аннулировать визы.

В этом нет никакой русофобии. В этом – любовь к нашим братьям и сестрам человеческим, которым надо помочь спасти их души, чтобы они еще смогли покаяться и обратиться от рашизма к добру. Для этого надо действовать жестко и справедливо.

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]