Авторські блоги та коментарі до них відображають виключно точку зору їхніх авторів. Редакція ЛІГА.net може не поділяти думку авторів блогів.
05.02.2020 10:26

Триумф Трампа

Політконсультант. Президент Розвиткової Агенції Досліджень та Аналітики "RADA"

Тем временем, в Америке происходят исторические события.

Трамп выступил с грандиозной речью в Конгрессе США. После послания Трампа спикер Пелосси демонстративно порвала листы с речью Трампа. Эмоции зашкаливали, потому что Трамп триумфовал. После такой драматически подготовленной, срежессированной и шикарно отыгранной речи сложно представить, чтобы Импичмент Трампу был поддержан. Трам умело оборачивает проблему в возможность.  Рейтинг Трампа наивысший за время президенства 49%. Он явный лидер в президентской гонке 2020 на сегодня.

Тем времени прошли предварительные голосования по кандидату от Демократов. Байден – на ЧЕТВЕРТОМ месте. Уже сложно представить, чтобы он был единым кандидатом от Демократов на выборах президента. Пока что лидирует   дышит Пит Буттиджиг 26.8% (первый открытый гей, баллотирующийся на пост президента США, 37 лет), далее несменный  Сандерс  (25,2%).

Ну что сказать. Республиканцы, Руди Джулиани, Украина и Хантер Байден сделали все возможное для того, чтобы сбить Байдена еще до выборов. А если бы он и выиграл то объявить импичмент буквально сразу в начале 2021 по делу коррупции в Украине. Поэтому у Демократов не остается выбора. Байден становится непроходным.

Пока что все выглядит так, что Трамп утрет нос Демократам и в деле импичмента и на выборах Президента в конце 2020 года. Это исторический триумф Трампа. 

Якщо Ви помітили орфографічну помилку, виділіть її мишею і натисніть Ctrl+Enter.
Останні записи
Контакти
E-mail: [email protected]